1 мин.

Поздравляю всех с проходом!

Вашингтон потрепал нервы, но в итоге две ставки зашли из двух. Сегодня разбор будет очень краткий и разбираться будет один матч. Хотите ставьте, хотите - нет, честно говоря, я сам не уверен.

Каролина - Даллас

Даллас дважды за неделю проиграл Виннипегу с разгромным счетом, но обыграл 5:0 и 5:1 Айлендерс и Баффало соответственно. Баффало - это не показатель: на предпоследнем месте в Восточной конференции и очень нестабильная команда. А вот Айлендерс сейчас неплохи, но последние игры какие-то непонятные - поражение от Эдмонтона в овертайме и Далласа со счётом 0:5, но победа над Сент-Луисом говорит нам, что Даллас значит сейчас хорош.

Каролина за последние 5 матчей проиграла Аризоне, а койоты сейчас на глухом дне, Колородо, проигравшему три матча подряд, и Чикаго, которое не показывает свой лучший хоккей как минимум на протяжении 4 матчей.

Знаю, что оснований ставить на победу Далласа недостаточно, (поэтому и не призываю никого ставить) но верю, что Радулов, поймавший свою игру, не остановит результативную серию сегодня ночью. 

Ставка:

1) П2 (победа в матче) коэффициент 2.1 1ХВЕТ

2) Фора П2: 0 коэффициент 2.1 1ХВЕТ

На этом всё, кто всё-таки рискнёт поставить - удачи!

Каролина - Даллас