Финалы Конференций НФЛ

"Канзас-Сити Чифс"-"Цинцинати Бенгалз" 24:27 (ОТ).Филд-гол Эвана МкФерсона в овертайме с 31 ярда приносит победу гостям.Квотербек гостей Джо Барроу заработал 250 ярдов,два тачдауна и пропустил один перехват.Ресивер Ти Хиггинс набрал 103 ярда.Квотербек хозяев Патрик Махомс заработал 275 ярдов,3 тачдауна и пропустил два перехвата.

"Лос-Анджелес Рэмс"-"Сан-Франциско 49" 20:17.Филд-гол Мэтта Гея с 30 ярдов за две минуты до конца матча приносит победу хозяевам.Квотербек хозяев Мэттью Стаффорд заработал 337 ярдов,два тачдауна и пропустил один перехват.Ресиверы Купер Капп и Оделл Бэкхэм набрали по 142 и 113 ярдов,Купер Капп занёс два тачдауна.Квотербек гостей Джимми Гаропполо заработал 232 ярда.два тачдауна и пропустил один перехват.