6 мин.

18 неделя НФЛ

"Денвер Бронкос"-"Канзас-Сити Чифс" 24:28.Квотербек гостей Патрик Махомс заработал 270 ярдов и два тачдауна,ресивер Мекол Хардман набрал 103 ярда.Квотрербек хозяев Дрю Лок заработал 162 ярда,раннинбек Мелвин Гордон набрал 110 ярдов и занёс один тачдаун."Мустанги" проиграли 4 игру подряд.

"Филадельфия Иглз"-"Даллас Ковбойс" 26:51.Гости в последней четверти набрали 21 очко.Квотербек гостей Дак Прескотт заработал 295 ярдов и 5 тачдаунов,ресивер Сед Уилсон набрал 119 ярдов и занёс два тачдауна,кикер Грег Цуэрляйн реализовал 6 филд-голов.Квотербек хозяев Гарднер Миншоу заработал 186 ярдов,два тачдауна и пропустил один перехват.

"Детройт Лайонз"-"Грин-Бэй Пэйкерс" 37:30.Квоттербек хозяев Джаред Гофф заработал 238 ярдов и два тачдауна,ресиверы Амон-Ра Сент-Браун и Калиф Реймонд набрали по 109 и 101 ярда,занесли по тачдауну.Квотербек гостей Аарон Роджерс заработал 138 ярдов и два тачдауна.

"Джексонвилл Ягуарз"-"Индианнаполис Кольтс" 26:11.Квотербек хозяев Тревор Лоуренс заработал 223 ярда и два тачдауна.Его визави Карсон Вентц имеет в активе 185 ярдов,один тачдаун и один пропущенный перехват.

"Нью-Йорк Джайентс"-"Вашингтон" 7:22.Квотербек гостей Тэйлор Хейнике заработал 120 ярдов,раннинбек Антонио Гибсон набрал 146 ярдов и занёс один тачдаун.Квотербек хозяев Джэк Фромм заработал 103 ярда,один тачдаун и пропустил два перехвата."Гиганты" проиграли 6 игру подряд.

"Миннесота Викингз"-"Чикаго Берс" 31:17.В последней четверти хозяева набрали 21 очко.Квотербек Кирк Казинс заработал 250 ярдов и 3 тачдауна,ресиверы Джастин Джефферсон и Ихмир Смит-Марсетт набрали по 107 и 103 ярда,занесли по тачдауну,кикер Грэг Джозеф реализовал 4 филд-гола.Квотербек гостей Энди Далтон заработал 325 ярдов,один тачдаун и пропустил два перехвата.Ресивер Дарнелл Муни набрал 126 ярдов.

"Хьюстон Тексанс"-"Теннесси Тайтенс" 25:28.Гости во второй четверти набрали 21 очко.Квотербек гостей Райан Таннхилл заработал 287 ярдов и 4 тачдауна,кикер Рэнди Баллок реализовал 4 филд-гола.Квотербек хозяев Дэвис Миллз заработал 301 ярд и 3 тачдауна,ресивер Дэнни Амендола набрал 113 ярдов и два тачдауна."Титаны" выиграли 3 игру подряд.

"Балтимор Рэйвенс"-"Питтсбург Стилерс" 13:16 (ОТ).Филд-гол Криса Босуэлла с 36 ярдов в овертайме приносит победу гостям.Квотербек гостей Бен Ротлисбергер заработал 244 ярда,один тачдаун и пропустил один перехват.Его визави Тайлер Хантли набрал 141 ярд и пропустил два перехвата,раннинбек Латавиус Мюррей имеет в активе 150 ярдов и один занесённый тачдаун.

"Кливленд Браунс"-"Цинциннати Бенгалз" 21:16.Квотербек хозяев Кейз Кинум заработал 176 ярдов,два тачдауна и пропустил один перехват.Раннинбек Д'Эрнест Джонсон набрал 123 ярда и занёс один тачдаун.Квотербек гостей Брендон Аллен заработал 136 ярдов и один тачдаун.

"Лос-Анджелес Рэмс"-"Сан-Франциско 49" 24:27 (ОТ).Филд-гол Робби Гулда с 24 ярдов в овертайме приносит победу гостям.Квотербек гостей Джимми Гаропполо заработал 316 ярдов,один тачдаун и пропустил два перехвата.Ресивер Брэндон Айюк набрал 107 ярдов.Квотербек хозяев Мэттью Стаффорд заработал 238 ярдов,3 тачдауна и пропустил два перехвата.Ресивер Купер Капп набрал 118 ярдов и занёс один тачдаун.

"Тампа-Бэй Буканирс"-"Каролина Пантерз" 41:17.Хозяева в последней четверти набрали 24 очка.Квотербек хозяев Том Брэди заработал 326 ярдов 3 тачдауна,тайт-энд Роб Гронковски набрал 137 ярдов,кикер Райан Саккоп реализовал 5 филд-голов.Квотербек гостей Сэм Дарнольд заработал 219 ярдов,два тачдауна и пропустил один перехват."Пираты" выиграли 3 игру подряд.

"Аризона Кардиналз"-"Сиэтл Сихоукс" 30:38.Квотербек гостей Расселл Уилсон заработал 238 ярдов,3 тачдауна и пропустил один перехват.Раннинбек Рашаад Пенни набрал 190 ярдов и занёс один тачдаун,кикер Джейсон Майерс реализовал 5 филд-голов.Квотербек хозяев Кайлер Мюррей заработал 240 ярдов и один тачдаун.

"Майами Долфинс"-"Нью-Инглэнд Пэтриотс" 33:24.Квотербек хозяев Туа Таговайлоа заработал 109 ярдов и один тачдаун,раннинбек Дюк Джонсон набрал 117 ярдов и занёс один тачдаун.Квотербек гостей МакДжонс заработал 261 ярд,один тачдаун и пропустил один перехват.

"Атланта Фэлконс"-"Нью-Орлеан Сэйнтс" 20:30.Квотербек гостей Тэйсом Хилл заработал 107 ярдов и один тачдаун,раннинбек Алвин Камара набрал 146 ярдов.Квотербек хозяев Мэтт Райан заработал 216 ярдов,один тачдаун и пропустил один перехват.Ресивер Расселл Гэйдж набрал 126 ярдов и занёс один тачдаун.

"Буффало Биллз"-"Нью-Йорк Джетс" 27:10.Квотербек хозяев Джош Аллен заработал 239 ярдов и два тачдауна.Его визави Зак Уилсон имеет в активе 87 ярдов и один тачдаун."Бизоны" выиграли 4 игру подряд.

"Лас-Вегас Райдерс"-"Лос-Анджелес Чарджерз" 35:32 (ОТ).Филд-гол Даниэля Карлсона с 47 ярдов в овертайме приносит победу хозяевам.Квотербек хозяев Дерек Карр заработал 186 ярдов и два тачдауна,раннинбек Джош Джейкобс набрал 132 ярда и один тачдаун.Квотербек гостей Джастин Херберт заработал 383 ярда.3 тачдауна и пропустил один перехват.Ресивер Майк Уилльямс набрал 119 ярдов и занёс один тачдаун."Разбойники" выиграли 4 игру подряд.