11 неделя НФЛ

"Тампа-Бэй Буканирс"-"Лос-Анджелес Рэмс" 24:27.Филд-гол с 40 ярдов Мэтта Гэя за полторы минуты до конца матча приносит победу гостям.Квотербек Джаред Гофф заработал 376 ярдов,3 тачдауна и пропустил 3 перехвата.Ресиверы Купер Капп и Роберт Вудс имеют в активе по 145 и 130 ярдов,Роберт Вудс занёс один тачдаун.Квотербек хозяев Том Брэди заработал 216 ярдов,2 тачдауна и пропустил 2 перехвата.

"Вашингтон"-"Цинциннати Бенгалз" 20:9.Квотербек Алекс Смит заработал 166 ярдов,один тачдаун и пропустил один перехват.Его визави Джо Барроу имеет в активе 203 ярда и один тачдаун.

"Нью-Орлеан Сэйнтс"-"Атланта Фэлконс" 24:9.Квотербек Тайсом Хилл заработал 233 ярда,ресивер Майкл Томас имеет в активе 104 ярда.Квотербек гостей Мэтт Райан заработал 232 ярда и пропустил 2 перехвата."Святые" одержали 7 победу подряд.

"Джексонвилл Ягуарз"-"Питтсбург Стилерс" 3:27.Квотербек Бен Ротлисбергер заработал 267 ярдов,2 тачдауна и пропустил один перехват.Ресивер Дионта Джонсон имеет в активе 111 ярдов.Квотербек хозяев Джек Лутон заработал 151 ярд и пропустил 4 перехвата."Сталевары" одержали 10 победу подряд.

"Хьюстон Тексанс"-"Нью-Инглэнд Пэтриотс" 27:20.Квотербек Дешон Уотсон заработал 344 ярда и 2 тачдауна.Его визави Кэм Ньютон имеет в активе 365 ярдов и один тачдаун,ресивер Дамьер Бёрд заработал 132 ярда и занёс один тачдаун.

"Кливленд Браунс"-Филадельфия Иглз" 22:17.Квотербек Бэйкер Мэйфилд заработал 204 ярда,раннинбек Ник Чабб имеет в активе 114 ярдов.Квотербек гостей Карсон Вентц заработал 235 ярдов,2 тачдауна и пропустил 2 перехвата.

"Каролина Пантерз"-"Детройт Лайонз" 20:0.Квотербек Пи-Джей Уокер заработал 258 ярдов,один тачдаун и пропустил 2 перехвата.Ресивер Ди-Джей Мур имеет в активе 127 ярдов.Квотербек гостей Мэттью Стаффорд заработал 178 ярдов.

"Балтимор Рейвенс"-"Теннесси Тайтенс" 24:30 (ОТ).29-ярдовый тачдаун Деррика Хенри в овертайме приносит победу гостям.Квотербек Райан Таннхилл заработал 259 ярдов,2 тачдауна и пропустил один перехват.Раннинбек Деррик Хенри имеет в активе 133 ярда и один занесённый тачдаун,ресивер Кори Дэвис заработал 113 ярдов.Квотербек хозяев Ламар Джексон заработал 186 ярдов,один тачдаун и пропустил один перехват.

"Лос-Анджелес Чарджерс"-"Нью-Йорк Джетс" 28:24.Хозяева во 2 четверти набрали 17 очков.Квотербек Джастин Херберт заработал 366 ярдов и 3 тачдауна,ресивер Кинан Аллен имеет в активе 145 ярдов и один тачдаун,кикер Майк Бэджли реализовал все 4 филд-гола.Квотербек гостей Джо Флакко заработал 205 ярдов,2 тачдауна и пропустил один перехват.Кикер Сэм Фикен реализовал 2 филд-гола из 4."Сверхзвуковые" проиграли 10 матч подряд.

"Денвер Бронкос"-"Майами Долфинс" 20:13.Квотербек Дрю Лок заработал 270 ярдов и пропустил один перехват,ресивер Тим Патрик имеет в активе 119 ярдов.Квотербек гостей Райан Фтцпатрик заработал 117 ярдов и пропустил один перехват.

"Миннесота Викингз"-Даллас Ковбойс" 28:31.2-ярдовый тачдаун Далтона Шультца за 2 минуты до конца матча приносит победу гостям.Квотербек Энди Далтон заработал 203 ярда,3 тачдауна и пропустил один перехват.Раннинбек Эзекиэль Эллиотт имеет в активе 103 ярда.Квотербек хозяев Кирк Казинс заработал 314 ярда и 3 тачдауна,раннинбек Далвин Кук имеет в активе 115 ярдов и один занесённый тачдаун,ресивер Адам Тилен заработал 123 ярда и занёс 2 тачдауна,кикер Дэн Бейли реализовал все 4 филд-гола.

"Индианнаполис Кольтс"-"Грин-Бэй Пэйкерс" 34:31 (ОТ).Филд-гол Родриго Бланкеншипа с 39 ядов в овертайме приносит победу хозяевам.Квотербек Филип Риверс заработал 288 ярдов,3 тачдауна и пропустил один перехват.Его визави Аарон Роджерс имеет в активе 311 ярдов,3 тачдауна и один пропущенный перехват.Ресивер Даванте Адамс заработал 106 ярдов и занёс один тачдаун,кикер Мэйсон Кросби реализовал все 4 филд-гола.

"Лас-Вегас Райдерс"-"Канзас-Сити Чифс" 31:35.22-ярдовый тачдаун Трэвиса Келче за минуту до конца матча приносит победу гостям.Квотербек Патрик Махомс заработал 348 ярдов,2 тачдауна и пропустил один перехват.Тайт-энд Трэвис Келче имеет в активе 127 ярдов и один занесённый тачдаун,ресивер Тайрик Хилл заработал 102 ярда и занёс один тачдаун,кикер Харрисон Баткер реализовал все 5 филд-голов.Квотербек хозяев Дерек Карр заработал 275 ярдов,3 тачдауна и пропустил один перехват.Кикер Даниэль Карлсон реализовал все 4 филд-гола."Вожди" выиграли 5 игру подряд.

"Сиэтл Сихоукс"-"Аризона Кардиналз" 28:21.Квотербек Расселл Уилсон заработал 197 ярдов и 2 тачдауна.Его визави Кайлер Мюррей имеет в активе 269 ярдов и 2 тачдауна.