Реклама 18+

Game of Endzones

Playoff is coming

Написать
+35

Когда блиц - самый надежный вариант

  2
Всем известно, что блиц - всегда рисковое решение. Сегодня мы развеем этот миф и покажем, что в некоторых случаях блиц - это самый надежный вариант защиты.
+44

Как игроки НФЛ потеряли свои козыри

Сейчас лучшие свободные агенты зарабатывают больше денег, чем когда-либо, но заголовки статей об огромных контрактах маскируют неприятный факт: разрыв между богатыми и бедными в лиге опасно расширяется. И решения этой проблемы не видно..
+79

Билл Беличик. Больше никаких вопросов

  13
ESPN и Mag объединились, чтобы разгадать самую большую загадку в истории спорта. Полученные в результате нашего исследования интервью с тренерами, игроками и административными сотрудниками описывают нашего героя со всех сторон - гениальные решения Беличика и его неудачи, работу с Томом Брэди, противоречия и споры о его наследии.
+50

Том Брэди. Ни слова больше

  3
Итак, мы дождались первого полноценного материала-восхваления Брэди, и я не мог не перевести его. Минздрав предупреждает: слова рекорд, величайший и лучший встречаются слишком часто, так часто, что могут вызвать раздражение. Будьте аккуратны при прочтении.
+27

Грабли Куинна-Шэнахана. Как Атланта проигрывала матчи в этом году

  5
Анализ самого фантастического Супербоула хотелось бы начать со стороны проигравших, о величайшем квотербеке за всю историю и величайшем тренере мы еще поговорим. Многие усомнились в разумности плейколлинга тренеров Атланты, некоторые (особенно привыкшие к договорнякам в соккере русскоязычные фанаты НФЛ) даже говорили, что игра срежиссирована и Куинна и Шенахена попросили не убивать интригу слишком рано ради рейтингов. Сегодня мы с вами посмотрим как Атланта играла в некоторых матчах регулярного сезона.
+27

Воспитание сына тренера

  2
Несколько дней назад отгремел очередной Супер Боул, который многие считают лучшим за всю историю. Но давайте отмотаем время на полторы недели назад и обратим свои взгляды на одного не самого обычного человека, причастного к этому событию. Стивен Беличик – тренер секондари в «Нью-Ингленд Пэтриотс». И так же он сын Того Самого. И, несмотря на то, что этот 29-летний парень, несомненно, является ходячим результатом воспитания Билла Беличика, Стив горит желанием показать всем, что он не только сын великого тренера. Особенно сейчас, в преддверии Супер Боула.
+45

Секреты «Пути Патриота»

  6
Первое правило клуба Билла Беличика: Ты говоришь только о победе. Второе правило: Ты говоришь ТОЛЬКО о победе. Третье правило: Если Гронк вылетит, Марти его прикроет. Четвёртое правило: Тренер страшен, но не подавай вида, что ты испуган, или пожалеешь.
+49

Кевин Фолк: Как мы играем в футбол в Новой Англии

  1
Я играл за Патриотов в течение тринадцати лет, и могу вас заверить, что меньше всего на свете я бы хотел опоздать на утреннее собрание Билла Беличика. Меньше всего на свете. Так что, когда однажды в декабре 2000 года я проснулся утром и понял, что собрание начнется через 20 минут, я сразу подумал: «Вот блин...»
+34

Гений. Как Билл Уолш перевернул мир футбола и создал династию в НФЛ. Глава 29

  8
Блог Game of Endzones продолжает публикацию перевода книги Дэвида Харриса «Гений. Как Билл Уолш перевернул мир футбола и создал династию в НФЛ». Сегодня на очереди премьера двадцать девятой главы, из которой мы узнаем об одном из самых успешных сезонов в истории «Фотинайнерс», завершившимся неожиданным образом.
Показать еще