Реклама 18+

Game of Endzones

Playoff is coming

Написать
+72

Говори со мной на одном языке

  8
С тех пор, как Том Брэди стал 12 лет назад стартовым квотербеком команды из Фоксборо, Пэтриотс 11 раз попадали в топ 10 самых результативных нападений лиги. Но их методы все время менялись.
+28

Чарли Уайс. Эпоха подошла к концу

  8
Вот и закончилась замечательная пора: книга полностью выложена, а значит каждый желающий может насладиться ею в полном объеме. После того, как заканчиваешь читать любую книгу, всегда ощущается некая пустота: что-то было, но исчезло. Исчезло ожидание, которое только подстегивало любопытство внутри нас. Такое же чувство было и у меня, как только я закончил сам перевод.
+14

Никаких оправданий: Путь от ассистента в НФЛ до главного тренера Нотр Дама. Глава 12

  1
Блог Game of Endzones представляет перевод книги Чарли Уайса о своей тренерской карьере. В двенадцатой главе мы узнаем много нового о рутине тренера студенческой команды, процессе привлечения новых игроков в команду и мыслях тренера Уайса по этому поводу.
+14

Никаких оправданий: Путь от ассистента в НФЛ до главного тренера Нотр Дама. Глава 11

Блог Game of Endzones представляет перевод книги Чарли Уайса о своей тренерской карьере. В одиннадцатой главе мы узнаем о подготовке к первому сезону в качестве уже главного тренера и непосредственно самом сезоне 2005 года футбольной программы Нотр Дам Файтинг Айриш.
+17

Никаких оправданий: Путь от ассистента в НФЛ до главного тренера Нотр Дама. Глава 10

Блог Game of Endzones представляет перевод книги Чарли Уайса о своей тренерской карьере. В десятой главе мы узнаем о получении тренером Уайсом должности главного тренера Нотр Дама, а также об окончательном закреплении статуса династии за Пэтриотс.
+16

Никаких оправданий: Путь от ассистента в НФЛ до главного тренера Нотр Дама. Глава 9

Блог Game of Endzones представляет перевод книги Чарли Уайса о своей тренерской карьере. В девятой главе мы узнаем о проблемах со здоровьем тренера Уайса и очередном триумфальном сезоне Пэтриотс.
+42

Обмен Джимми Гаропполо. Стоит ли игра свеч?

  7
Сан-Франциско погнался за 26-летним квотербэком Джимми Гаропполо, который может стоить им больше, чем просто выбор во втором раунде. А Нью-Ингленд расстался с многообещающим бекапом, потому что Том Брэди будет играть вечно.
+33

Никаких оправданий: Путь от ассистента в НФЛ до главного тренера Нотр Дама. Глава 8

Блог Game of Endzones представляет перевод книги Чарли Уайса о своей тренерской карьере. В восьмой главе мы узнаем о пути Тома Брэди от четвертого квотербека до MVP Супербоула, а также о трудностях первого чемпионского сезона Патриотов.
+26

Никаких оправданий: Путь от ассистента в НФЛ до главного тренера Нотр Дама. Глава 6

Блог Game of Endzones представляет перевод книги Чарли Уайса о своей тренерской карьере. В шестой главе мы узнаем том, как тренер Уайс познакомился со своей женой, а также о первом пришествии в Пэтриотс.
Показать еще