Реклама 18+

Game of Endzones

Playoff is coming

Написать
+50

Вон Миллер: Пять самых крутых парней, против которых я когда-либо играл

  2
Мы публикуем перевод авторской статьи главной звезды нынешнего Денвера в день игры Пэтриотс - Бронкос. Не волнуйтесь, редакция не начала болеть за Денвер. А прочитав статью, вы поймете, почему лучшего превью к сегодняшнему матчу не сочинишь.
+80

Некоторые тренеры НФЛ хотят запретить один из самых захватывающих розыгрышей в футболе

  15
Когда Джастин Такер отмерял шаги перед филдголом в понедельник вечером, Ши Макклеллин стоял напротив него и просчитывал свои собственные. Такер ни разу не промахивался в течение всего сезона 2016. Пэтриотс раскрыли секрет спецкоманды Балтимора: в НФЛ даже самый обычный розыгрыш может таить в себе целую вселенную.
+32

Ричард Шерман: Как мы играем в футбол в Сиэтле

  4
Нью-Ингленд известен своим девизом «делай свою работу». А знаете ли вы, какой девиз у ближайшего соперника Пэтриотс? Сегодня звездный корнербек и большой любитель поговорить Ричард Шерман от первого лица расскажет про корпоративную культуру Сиэтл Сихокс.
+28

Что делать со Стивеном Гостковски?

  12
На протяжении всей карьеры Стивен Гостковски был одним из самых надежных кикеров в НФЛ. За десять лет в лиге его точность на филдголах была ниже 80% за сезон только дважды. Перед седьмой игровой неделей сезона 2016 его статистика: 9 филдголов из 12 попыток.
+26

Гений. Как Билл Уолш перевернул мир футбола и создал династию в НФЛ. Глава 28

  1
Блог Game of Endzones продолжает публикацию перевода книги Дэвида Харриса «Гений. Как Билл Уолш перевернул мир футбола и создал династию в НФЛ». Сегодня на очереди премьера двадцать восьмой главы, из которой мы узнаем о подготовке к сезону 1987 года; о перипетиях, сопровождавших, переход Стива Янга в «Фотинайнерс»; о новой забастовке игроков НФЛ и способах борьбы с ней руководства лиги.
+44

В центре внимания

  2
История неожиданного появления новичка в стартовом составе легендарной франшизы.
+30

Гений. Как Билл Уолш перевернул мир футбола и создал династию в НФЛ. Глава 27

  1
Блог Game of Endzones продолжает публикацию перевода книги Дэвида Харриса «Гений. Как Билл Уолш перевернул мир футбола и создал династию в НФЛ». Сегодня на очереди премьера двадцать седьмой главы, из которой мы узнаем о начале работе в «Фотинайнерс» доктора Гарри Эдвардса, увидим Билла Уолша только не как талантливого тренера, но и как выдающегося социального и общественного деятеля.
+37

Вон Миллер: «Я - ботан»

  5
Сегодня начнется футбол! Нас ждет повтор последнего Супербоула между Каролиной и Денвером. И в качестве превью к первому матчу сезона мы предлагаем вам историю о главной звезде Бронкос. МВП Супербоула, злой и страшный Вон Миллер, победивший Тома Брэди и Кэма Ньютона, начинал играть в футбол в самом футбольном штате Америки.
Показать еще