Реклама 18+

Game of Endzones

Playoff is coming

Написать
+26

Джеймс Уайт. Может быть, в этом году

  2
И вот я стоял там, не чувствуя ничего. Нервы, разве что. Да, я нервничал. Этого не избежать, когда так много людей смотрят на тебя. А для меня всеобщее внимание – непривычная штука. Я скорее тот, кто просто делает свою работу, не пытаясь попасть на первый план. Но на такой сцене, когда все на тебя смотрят, просто невозможно не выделяться. Я помню, что вокруг было очень громко, но голоса людей в толпе были заглушены моими мыслями, самой главной из которых была: «Не облажайся, мужик».
+29

Никаких оправданий: Путь от ассистента в НФЛ до главного тренера Нотр Дама. Глава 5

Блог Game of Endzones представляет перевод книги Чарли Уайса о своей тренерской карьере. В пятой главе мы узнаем о первых шагах Уайса в НФЛ, работе с Парселлсом и Беличиком и Супербоуле XXV.
+25

Смогут ли Пэтриотс победить в Супербоуле с такой защитой?

  8
Защита «Нью-Ингленда» пропустила 42 очка и больше 500 ярдов от Канзаса в матче открытия. Потом «Пэтриотс» обыграли в гостях Новый Орлеан, все же позволив Святым набрать 429 ярдов. Сейчас «Пэтриотс» занимают последнюю строчку почти в каждом рейтинге оборонительной статистики. Так насколько все плохо?
+26

Никаких оправданий: Путь от ассистента в НФЛ до главного тренера Нотр Дама. Глава 4

Блог Game of Endzones представляет перевод книги Чарли Уайса о своей тренерской карьере. В четвертой главе мы узнаем о получения первой должности в колледже и первом опыте работы в НФЛ.
+22

Никаких оправданий: Путь от ассистента в НФЛ до главного тренера Нотр Дама. Глава 3

Блог Game of Endzones представляет перевод книги Чарли Уайса о своей тренерской карьере. В третьей главе мы узнаем о начале футбольной карьеры тренера Уайса и особенностях школьного футбола в США.
+27

Никаких оправданий: Путь от ассистента в НФЛ до главного тренера Нотр Дама. Глава 2

  1
Блог Game of Endzones представляет перевод книги Чарли Уайса о своей тренерской карьере. Во второй главе мы узнаем об отношении к спорту в Нью Джерси, жизни обычного студента Нотр Дама и Джо Монтане.
+20

Никаких оправданий: Путь от ассистента в НФЛ до главного тренера Нотр Дама. Глава 1

Блог Game of Endzones представляет перевод книги Чарли Уайса о своей тренерской карьере. В первой главе мы узнаем о судьбоносном решении в карьере тренера Уайса, о том, как правильно вести себя на собеседованиях и о его связи с университетом Нотр Дам.
+47

Битва за Железный Трон. Превью сезона НФЛ-2017

  4
Если вы не смотрите сериал HBO «Игра престолов», вы много теряете. Больше драмы, чем в «Игре престолов», вы увидите только в наступающем сезоне НФЛ. Седьмой сезон сериала только что завершился, а сезон в НФЛ стартует завтра. Давайте проведем небольшое исследование: если бы вам пришлось подбирать актеров для сериала, выбирая только из команд НФЛ, как бы вы это сделали?
+27

Никаких оправданий: Путь от ассистента в НФЛ до главного тренера Нотр Дама

  2
Блог Game of Endzones представляет: перевод автобиографической книги бывшего координатора нападения Нью-Ингленд Пэтриотс и главного тренера Нотр Дама Чарли Уайса «Никаких оправданий: Путь от ассистента в НФЛ до главного тренера Нотр Дама»!
Показать еще