Реклама 18+

Game of Endzones

Playoff is coming

Написать
+24

Билл Беличик отвечает

  7
Сезон все ближе, а новостей все меньше. Пора развлечься легким квизом. Всего 13 вопросов, на которые однажды уже отвечал Билл Беличик. Сможешь ли ты на пару минут превратиться в главного тренера Патриотов и правильно ответить журналистам? Дерзай! Ссылка на квиз внутри поста.
+32

Гений. Как Билл Уолш перевернул мир футбола и создал династию в НФЛ. Глава 26

  4
Уже через пару дней команды НФЛ начнут предсезонные матчи, которые подведут черту под межсезоньем. Блог Game of Endzones поздравляет болельщиков американского футбола с окончанием томительного ожидания первых предсезонных матчей и продолжает публикацию перевода книги Дэвида Харриса «Гений. Как Билл Уолш перевернул мир футбола и создал династию в НФЛ». Сегодня на очереди двадцать шестая глава, из которой мы узнаем о невероятном драфте 1986 года, о катастрофической череде травм квотербеков команды, о сокрушительном фиаско в матче плей-офф против «Джайентс».
+31

Дюк Иеначо: «Никаких гарантий»

  3
Все началось так, как и начинается большинство вещей в наши дни: в соцсетях. Подписание свободных агентов в НБА стартовало несколько дней назад, в связи с чем я листал ленту твиттера на телефоне. И тут я увидел сообщение от «Спортцентра»: ДеАндре Джордан согласился на сделку с «Мэйверикс». Четыре года за $80 с чем-то миллионов.
+57

Пять особенностей школьного футбола в США

  4
НФЛ - главная спортивная лига США, а школьный футбол - значительная часть жизни всех учащихся, не важно, играют ли они за свою школу или нет. Однако в Техасе школьный футбол формирует жизнь всего штата. Команды генерируют миллионы долларов дохода, а тренеру с достаточным количеством выигрышных сезонов может сойти с рук все, вплоть до убийства.
+32

Миф о равенстве. Джон Уршел о конкуренции в НФЛ и других главных американских лигах

  2
Мысль о том, что любая команда НФЛ может выиграть Супербоул, аналогична идее о том, что любой американец может разбогатеть в Америке. Именно это служило оправданием усилий лиги по перераспределению талантов от слабейших команд к сильнейшим с 1930-х годов. Этим по-прежнему объясняют жесткий потолок зарплат в лиге и низкие зарплаты новичков.
+38

Гений. Как Билл Уолш перевернул мир футбола и создал династию в НФЛ. Глава 25

  8
Блог Game of Endzones продолжает публикацию перевода книги Дэвида Харриса «Гений. Как Билл Уолш перевернул мир футбола и создал династию в НФЛ». Сегодня на очереди двадцать пятая глава, из которой мы узнаем, как «Фотинайнерс» во главе с Биллом Уолшем планировали поход за вторым Супербоулом подряд и что из этого в итоге получилось: появление к команде легендарного Джерри Райса, змеиное проклятие из Миннесоты, танковая колонна из Чикаго, а также многое другое.
+27

Один к шестистам миллиардам. Джон Уршел о высшем образовании игроков НФЛ

  4
Принято считать, что футболисты в лучших университетах не являются студентами-спортсменами, а просто пришли в университет, чтобы играть в футбол (ну и еще немного повеселиться). Несмотря на то, что это высказывание всегда будет вызывать дискуссию, и вряд ли спор вокруг этого когда-либо разрешится, я решил провести небольшое исследование, чтобы стороны могли продвинуться дальше в обсуждении. В частности, я исследовал, как распределяются специальности студентов-спортсменов в двух больших колледжах с разными репутациями, сравнивая их с соответствующими группами обычных студентов.
+42

Гений. Как Билл Уолш перевернул мир футбола и создал династию в НФЛ. Глава 24

  9
Блог Game of Endzones продолжает публикацию перевода книги Дэвида Харриса «Гений. Как Билл Уолш перевернул мир футбола и создал династию в НФЛ». Сегодня на очереди двадцать четвертая глава, из которой мы узнаем о матчах плей-офф сезона 1984 года, в которых «Фотинайнерс» не выглядели очевидным фаворитом, однако смогли дойти до Супербоула. В решающем матче чемпионата мы увидим два великих противостояния: Дэн Марино против Джо Монтаны, и Дон Шула против Билла Уолша.
+44

Патриоты не выбирают. Как последствия Дефлейтгейта повлияют на драфт

  7
В мае 2015 года Нью-Ингленд Пэтриотс были оштрафованы и лишены драфтпиков в первом раунде 2016 и в четвертом раунде 2017. Реакцию других команд лиги на это решение по Дефлейгейту можно было охарактеризовать как вселенскую радость. Но год спустя произошло кое-что действительно странное и неожиданное.
Показать еще