4 мин.

Fantasy НБА. Кого лучше брать в команду. Часть 2

Атакующих защитников я считаю самой проблемой позицией НБА #прямосейчас. Кобе с Уэйдом не молодые, некоторые еще зелёные и назвать сейчас хотя бы одного АЗ тащера мы с Вами не можем. Я советую распределять Ваши средства так, чтобы на АЗ достовалось меньше всех средств.

Звездный: (цена от 2000 – 3000) 

Джеймс Харден: цена - 2700. Заработал за прошлый год – 1536

Цена на Хардена не маленькая, лучше взять игрока с другой позиции. Но я уверен, что он регулярно будет набирать около 22-25 очков. Взять его можно, но в этом есть риск. Особенно если учитывать, сколько он иногда кидает и сколько он делает потерь.

 

 ДеМар ДеРозан: цена – 2300. Заработал за прошлый год – 1284

ДеМар прогрессирует, и я думаю, в следующем году он будет стоить дороже, чем сейчас. Торонто я считаю боевитой командой и большинство матчей у них с командами из Востока, а значит и побед будет не мало. Тем самым он будет набирать хорошее количество фентези-очков. 

 

Клэй Томпсон: цена – 2200. Заработал за прошлый год – 1001

Клэй Томпсон ждёт максимального контракта, но как мне кажется, в октябре переговоры не будут завершены. И тогда возможное соглашение могут подписать стороны лишь следующим летом. За этот сезон ему придётся здорово поработать, чтобы подписать максимальный контракт и набирать он будет больше прошлого года. Также, его игра в предсезонке говорила нам о великолепной подготовке. 

Кобе Брайант: цена – 2200. Заработал за прошлый год – 41.

Кобе стоит на 2(!) месте самых покупаемых игроков, что меня сильно удивляет. Набирать очки он будет также, как и в предсезонке. В команде просто больше некому это делать. Вот только побед будет очень мало и ФО будут невысокими. На первую неделю можно попробовать

Дуэйн Уэйд: цена – 2200. Заработал за прошлый год – 940.

Ну, если я добавил Кобе, то не мог обойти стороной Уэйда. После ухода ЛеБрона Джеймса из Майами, Ди-Уэйд не сможет «халявничать». В прошлом году некоторые матчи он пропускал, из-за опасения травм и хранил себя до ПО. В этом году он должен тащить за собой команду. В первую неделю его можно взять из-за отсутствия многих игроков по причине травм.

Кого бы я взял, если бы не травма: 

  • Брэдли Бил

  • Монта Эллис

  • Лэнс Стивенсон

 

Бюджет класс: (цена от 1000-2000)

Джереми Лэмб: цена 1800. Заработал за прошлый год – 657

В отсутствие Дюранта его 30 очков будут разделены на Уэстбрука остальных игроков. Лэмб и в прошлом году не мало набирал, а после того, как Сефолоша ушёл он будет набирать еще больше ФО. В предсезонке был хорош.

Терренс Росс: цена 1700. Заработал за прошлый год –  688

Прошлый год Терренс начинал, как игрок ротации, а в этом будет уже основным. Игрок хороший, должен прогрессировать. Около 800-1000 наколотит ФО.

 

Джей Джей Редик : цена 1700. Заработал за прошлый год – 444

Много пропустил Редик в прошлом году. Он является игроков основы, с отличным поставленным броском. Играет в сильной команде Клипперс, где побед будет больше чем поражений. Смело можно брать его.

Алек Бёркс: цена 1700. Заработал за прошлый год – 689

В предсезонке впечатлил, да и в прошлом сезоне неплохо играл. Ожидаю, что свой прошлогодний результат повторит.

Мэттью Деллаведова: цена 1600. Заработал за прошлый год –

Позиция авcтралийца немного другая, разыгрывающего он играет в Кливленде. В предсезонке отлично себя показал, свои 15-20 минут будет приносить нам пользу.

Глен Райс. Цена 1100. Заработал за прошлый год –

Пока Бил в лазарете, Глен Райс будетполучать еще больше времени. Напомним, это МВП Летней Лиги. И в предсезонке неплохо играл. За 1100 просто супер.  

На этом закончим на сегодня. Завтра ждите статью про лёгких форвардов. На них выбор огромный! 

Оставайтесь с нами, делитесь своим мнением и ставьте плюсики!