2 мин.

Я буду смотреть КК-2017. Но это не точно

До Чемпионата Мира - 2018, который пройдет в нашей стране, остается один год, но это не является поводом для расстройства. Ведь уже в эту субботу начнется не менее захватывающее зрелище, которого мы все так долго ждали. И имя ему - Кубок Конфедераций. 

Я, как и всегда, не буду говорить о статистике и прочих вещах. Сделано это в тех целях, что я впервые пишу о футболе, и только лишь прощупываю твердую почву под ногами. Поэтому если вдруг что...А теперь, непосредственно, поговорим о самом главном. 

Вопрос: Кто же выиграет КК - 2017? Какие ставки делаю я? Ответ: 8 команд, каждая из которых может преподнести сюрприз. 8 команд, каждая из которых может приятно либо удивить, либо разочаровать. В этом случае скажу так: я - за красивый футбол, но...но в глубине души я отчаянно верю в победу любимой сборной...нет-нет-нет, я Германию имела в виду (поклонники России и Криштиану Роналду, приберегите тухлые помидорки для другого случая). 

Сборная Германии везет на нашу необъятную Родину совершенно новый состав, за исключением парочки фамилий, которые уже успели многим запомниться. Здесь не будет ни Боатенга, ни Хуммельса, ни других звезд, но тем и интереснее будет наблюдать за тем, как более молодые игроки сыграются на этом турнире, и какой уровень они смогут показать. А вообще безумно скучаю по этим парням на фото :(

Конечно, я не могу обойти стороной сборную России. Также, как и не могу не пожелать ей удачи (все-таки родная команда, несмотря ни на что). Состав у нас (на мой взгляд, ИМХО) довольно неплохой, и есть все шансы побороться за выход в плей-офф, а при удачном раскладе всех событий - даже за выход в финал. Посмотрим, каким выдастся первый матч против Новой Зеландии. Ну а мы...пошумим?

Всем бесконечной, безграничной, огроменной удачи. Побольше терпения, поменьше мата, ну и улыбок, приблизительно вот таких :) Чтобы жизнь не казалась совсем скучной.Любите спорт, любите красивый футбол! ;)P.S: кто забыл - вот вам расписание матчей всех-всех сборных)