Реклама 18+

Наш клуб из Мытищ - Атланты

Пишу когда есть что сказать или, когда накипело

Написать
+13

Акция болельщиков хк «Атлант» в поддержку клуба #АТЛАНТЖИВИ

  20
Уважаемые друзья, болельщики! Все мы знаем о том, в каком не простом положении сейчас оказался наш клуб. От лица болельщиков было составлено письмо в адрес губернатора Московской области Воробьева А.Ю. и отправлено 1 декабря.
+10

Не последний бой

  16
По дороге на арену только и слышно разговоры о ликвидации нашей команды. Основной слух, что «Атлантов» выгоняют, чтобы заселить «Гладиаторов». Вот такая смертельная схватка и некрасивая ситуация получается. Парень в сердцах: «да как они могут, мы к ним ездили их поддерживали, что же за неблагодарность…» Официальной информации по состоянию на сейчас нет. Тревожное ожидание.
+27

Ну, вот и всё…

  32
Ну, вот и всё, чёрная метка сделала своё дело. Нашей любимой команде настал конец. Не скажешь, что это внезапно, но от этого не менее болезненно.
+11

На следующий сезон не заявляемся?

  24
Переживаем за судьбу команды, Артемьев дебютировал за основу Атланта, Коскинен гонялся за судьёй без шлема и чуть не разбил клюшку с досады, я рассердилась на соседей.
+11

Надо играть ещё хуже, что бы Жамнов тебя не продал

  29
По-человечески я понимаю, что каждая продажа игрока выбивает команду из колеи, но смотреть на заунывное катание Атланта невыносимо. Видимо из нашей команды больше никто не хочет быть проданным и что б наверняка не позарились, парни играют из рук вон плохо. Вполне возможно применить штамп: «отбывают номер».
+3

Победа имени Григоренко

  4
Раз уж сподобились армейцы на продажу электронных билетов, грех этим не воспользоваться в воскресный день.
+11

Давайте не чокаясь

  14
Про поведение боссов СКА они же боссы КХЛ можно говорить бесконечно, и я не найду ни единого доброго слова в их адрес. Оставлю за скобками политику куплю любой ценой и пофиг, что не продаётся. Точно так же я не найду добрых слов в адрес нашего генерального менеджера Алексея Жамнова, а по совместительству менеджера молодёжной сборной.
+8

Ни Борисова, ни Шикина не дождалась, зато есть три очка

  12
А вот и первая печалька, Борисова не будет, в воротах Амура - Мурыгин. Ладно, наши Шикина не поставили. Так и Амур даже сменщиком Мурыгина другого посадил. А я - то готовилась, лирическое вступление к посту заранее написала. Несудьба.
+7

Жду Шикина в воротах на матч с Амуром

  21
Наше турнирное положение таково, что на матч с Амуром можно и нужно смело ставить Шикина. И не на два периода, а на весь матч. Пан или пропал как говорится
Показать еще