Реклама 18+

Наш клуб из Мытищ - Атланты

Пишу когда есть что сказать или, когда накипело

Написать
+14

Сор из избы

  17
Я не любитель всяких фанатских сообществ. Долгое время вообще не интересовалась происходящими там перипетиями.
+8

Мемуары

Иногда мне кажется, что это было не со мной или не было вовсе. Пять мгновений из жизни.
+25

Цена вопроса

  67
Начитавшись публикаций и новостей о возрождениях и ликвидациях клубов КХЛ в связи с назначением нового «вектора» Чернышенко, и наблюдая полёты рубля и нефти моя душа неумолимо запросила «ЦИФР»
+12

Фиг с этой шайбой, мы победили

  15
Без двадцати минут 14 декабря, до матча с номером 2 восточной конференции 17 часов 20 минут. Одолевают сомнения. В каком составе выйдет Атлант на матч? Кто травмирован, кто продан? Успели парни восстановится после Барыса? Реально ребята падали на синей соперника, ноги уже не держали. И тут за окном хоровое пение и кричалки «Спартаковское.... Спартаковское». Афигеть просто.
+9

До послезавтра

  17
Когда со льда ушли, и хоккеисты Барыса и Атланта на площадке остался Артём Артемьев. Не знаю с чем это связано, Артём так здорово катался по освободившемуся льду. При этом во вратарской амуниции. Заметно, что у парня просто отличное скольжение, может быть он занимался с фигуристами? Особенно, когда пошел спиной вперёд показалось, что исполнит сейчас четверной тулуп или ритбергер, или аксель…
+11

Всё пройдёт и печаль и радость

  10
Всё пройдёт и печаль и радость Слова этой старой песенки навеял снегопад, который усилился ближе к вечеру и как это всегда бывает, превратил обычный город в сказочный. Сказочной была и игра нашей команды в этот вечер
Показать еще