Реклама 18+

Наш клуб из Мытищ - Атланты

Пишу когда есть что сказать или, когда накипело

Написать
+8

О новичках по одному, номер 3 Тюляпкин

  2
Читая материалы других команд, с ужасом обнаружила, что про их игроков (бывших Атлантов) знаю значительно больше, чем о теперешнем составе жёлто-синих. Но некоторые впечатления о новичках уже начали складываться. Начнём по чуть - чуть. Сегодня Тюляпкин
+6

Атлант рестарт

  8
У меня два вывода. Либо в матче с ЦСКА нашим парням мешала арка и табло, которые уже демонтировали, либо они считают, что не всякий болельщик достоин, видеть их мастерство, а только самые преданные.
+8

Галимов сделал сухарь, а Артюхин забил гол

  11
А у нас новое суперское табло, офигенная конструкция в виде буквы А и ещё Галимов сделал сухарь, а Артюхин забил гол. Да я знаю, что это теперь игроки ЦСКА, но к бывшим Атлантам всегда тёплое отношение.
+8

Болельщикам в помощь

  10
Я как-то уже писала в комментарии, что являюсь фанатом электронных билетов. При этом на всё: и на проезд, и на мероприятие, и даже гостиницу предпочитаю забронировать по интернету. Система продажи электронных билетов позволяет рассмотреть трибуны незнакомой арены или зала и выбрать понравившееся место, с ценами определиться. И большинство клубов обзавелись этой системой – честь им и хвала. И даже поставили ссылки на онлайн, только иногда эта ссылка ведёт в пустоту.
+5

Атлант ЦСКА 2 - 4

  4
Иллюзий и надежд нет, к провальному сезону готовы. Эта репетиция первого домашнего матча сезона (на сайте атланта есть анонс) расставила точки над Ё. Слов то же нет, тут только фотографии с матча.
+14

Два дня хоккея

  1
После 8 марта хоккей я смотрела по телевизору. И тут подарок судьбы возможность хотя бы на 2 дня снова оказаться на арене и смотреть живую игру.
+7

8 марта плей-офф

Сразу скажу, что билеты на ¼ плей-офф западной конференции брала в надежде, что Атлант, очередным чудом попадёт в восьмёрку, но не случилось. Не пропадать же билетам в праздник.
Показать еще