Реклама 18+

Наш клуб из Мытищ - Атланты

Пишу когда есть что сказать или, когда накипело

Написать
+7

Концовку смазали.

  2
Что тут поделать, непопадание в плей-офф, три матча на разрыв, полупустые трибуны не прибавляют мотивации команде. А тут ещё и этот 4-ёх минутный штраф Олега Яшина и незащитанная шайба. Фиг с ним со всем буду считать счёт равный 3:3.
+10

Нет ничего лучше, чем хоккей

  7
Так сложились обстоятельства, что эта неделя была насыщена множеством событий. Я побывала в Лужниках на Гала-концерте олимпийских чемпионов, в Большом театре на опере «Огненный ангел» и естественно не пропустила ни одного матча любимой команды. Из всех своих похождений я вынесла самый главный вывод – на свете нет ничего лучше, чем хоккей.
+15

Почему Знарок? Почему не Быков?

  18
Когда отправили в отставку Быкова и пошли слухи о назначении Билялетдинова главным тренером сборной, моё мнение сформировалось сразу. Сейчас ходят слухи (а как показала практика – значит именно так и будет) о назначении главным тренером Знарка. Почему Знарок? А главное, почему не Быков?
+8

Сгоняли товарняк

  6
Как же мне надоели эти все паузы в сезоне. Нам втыкали, что всё ради сборной – ради победы, терпите. И вот, наконец, сегодня я выбралась на товарищеский матч Атлант – Витязь. Как же я соскучилась по хоккею ребята…
+22

Неуправляемый штопор на закритических углах атаки

  23
Итак, посмотрим всё по шагам. Просто факты, ничего кроме фактов. 20 мая 2012 года сборная России под руководством Билялетдинова стала чемпионом мира, победив во всех 10 играх турнира. На чемпионате мира 2013 года россияне впервые за 6 лет не сумели выйти в полуфинал, разгромно проиграв в 1/4 финала сборной США (3:8). На Олимпиаде в Сочи сборная России под руководством Билялетдинова показала невыразительную игру и вылетела на стадии четвертьфинала, уступив финнам со счётом 1:3.
+6

С холодной головой

  16
Я матч Россия США смотрела одним глазом, ведь параллельно шел матч Швейцария – Россия на вылет среди женщин. Поэтому моментов массу упустила. Теперь внимательно пересмотрела, но в главном моё мнение осталось прежним. Судья сдвиг видел и должен был свистеть и один Паша не вытащит всю олимпиаду на себе.
+13

Вопросы, разочарование, надежды

  12
Я собиралась написать комментарий к новости о Плющенко, но получилось много и обо всём. О спорт ты жизнь. Огромная радость сменяется оглушительным разочарованием. Что дальше?
+12

О призах.

  15
Это, наверное, самый короткий пост. О том, как видоизменялись призы для лучшего игрока матча у нас в Мытищах. Сначала вручали стойкого оловянного – нет не солдатика, хоккеиста. Теперь вручают дурно пахнущие пирожки.
+5

Должен Жить – Спартак

  5
Что болельщики Атланта готовят акцию в поддержку Спартака я знала. Но не предполагала, что по ходу матча сектор болельщиков Атланта устроит перекличку с сектором болельщиков Спартака. Думала всё ограничится баннером. Ан нет с трибуны Атланта гремело: «Должен Жить» с трибуны Спартака в ответ «Спартак»
Показать еще