Реклама 18+

Наш клуб из Мытищ - Атланты

Пишу когда есть что сказать или, когда накипело

Написать
+4

Из Югры и под Сибирь.

Хотелось написать много, от матча осталось весьма приятное впечатление, но всё испортила новость о продаже в «ска» Ильи Каблукова. Видимо запланированное мной на попозже прощание с сезоном ускорится, но об этом в следующем посте. Сейчас про матч ЦСКА Сибирь.
+6

Ну вот и Старый Новый Год

  6
Текст посвящён вчерашнему матчу Атлант Торпедо. Текст намеренно начат с конца и много раз перескакивает с одного на другое. Из всего действа выделила наиболее яркие моменты и вот как то так получилось.
+7

Феерический хоккей

  2
Я до сих пор нахожусь под кайфом от того феерического, зажигательного, суперского хоккея, который сегодня показали Спартак и Медвешчак
+9

Спартак должен жить.

Спартак должен жить. Жить, а не выживать. То, что было сегодня меня сильно опечалило.
+9

Трижды по 18

  5
Это забавно, решила посмотреть на календарь матчей и обнаружила, что Атлант сыграл 18 матчей дома, 18 на выезде и 18 сыграть осталось. Может быть это на удачу?!
+9

Мы не хватаем звёзды с неба – Мы небо держим на плечах!

Сначала задумывала этот текст, как укор тем болельщикам Атланта, которые после каждого поражения посыпают голову пеплом, увольняют тренера и полсостава, продают абонемент. Это уже не требуется, Атлант без моего «зажигательного текста» доказал в Риге: «А не спеши ты нас не любить, а не считай победы по дням. Если нам сегодня с тобой не прожить, то кто же завтра полюбит тебя» Чайф.

От «Свастики» к «Радуге» 18+

  15
Текста про выезд в Питер будет два. Здесь я хочу задать вопрос: «Куда мы катимся?» Кому выгодно разжигать неприязнь людей друг к другу на спортивных аренах? Нам мало «креатива» на футболе?
Показать еще