Почему американский футбол - это захватывающе?

Ничем не привлекательный матч 14-й недели НФЛ - претендент на плей-офф Балтимор встречается с явным аутсайдером Миннесотой. Лучший игрок Миннесоты Эдриан Питерсон вылетает с травмой во второй четверти. Идет унылая игра, ресиверы постоянно теряют скользкий мяч, раннинбеки скользят по свежевыпавшему снегу.. У обеих команд ничего не получается.

Четвертая четверть начинатся при счете 7-6 в пользу Балтимора.

Миннесота продолжает драйв, начавшийся еще в третьей четверти, и быстро доводит его до тачдауна. Затем фейл двухочкой реализации.

Счет 12-7 в пользуй Миннесоты и опять унылая игра.

За 2.20 до конца игры Деннис Питта ловит мяч в ТД, а Торри Смит зарабатывает 2 очка на реализации. Счет 12-15 в пользу Балтимора. По такой игре это с большой вероятностью победа Балтимора.

За 1.28 до конца запасной раннинбек Тоби Герхарт делает счет 19-15. Балтимор в беде.

1.16 до конца. Кикофф и на возврате Джакоуби Джоунс:

Счет 19-22. Балтиморцы ликуют!

0.45 до конца. Новичок Кордаррелл Паттерсон после короткого розыгрыша убегает в эндзоун:

Счет 26-22, ведет Миннесота, многие в Балтиморе выключили телевизор.

Потратив из 45 секунд 41 Флакко доводит мяч до до редзоун и бросает на новичка Марлона Брауна:

29-26 победа Рэйвенс!