Реклама 18+

Наивно. Супер

Взгляд на лыжные гонки из Норвегии

Написать
+30

Рождественское желание Петтера Нортуга

  7
Норвежское издание Dagbladet рассказывает, как проводит Рождество-2013 Петтер Нортуг. К вашему вниманию – маленькое путешествие в северную Италию, где за праздничным столом к Петтеру присоединились члены его семьи.
+74

«На стол кладется пачка денег. И растет до тех пор, пока ты не скажешь «да». Как иностранцы готовят Россию к Олимпиаде

  65
Одному из них сказали, что у него не все в порядке с головой. Другому – что его не видят в эстафетной команде в Сочи. Александр Легков и Илья Черноусов действительно не знают, что им думать о словах президента Федерации лыжных гонок России Елены Вяльбе.
+20

Месть Нортуга

  4
Петтер Нортуг чувствует, что кто-то надеется на его неудачу. И это пробуждает мстителя Нортуга в преддверии Олимпийских игр в Сочи, считает бывший спортивный директор Норвежского олимпийского комитета Бьорге Стенсбол.
+25

Тереза Йохауг: «Пообещала папе с мамой стать фермершей»

  2
В детстве она мечтала стать фермершей или чемпионкой мира. Тереза Йохауг выбрала второе. В интервью шведскому изданию Expressen она рассказывает, как прошла путь от простой девчонки из маленького местечка Далсбигда до лыжницы, стоящей на высшей ступеньке пьедестала почета, что она думает о Петтере Нортуге и как стала спортсменкой, «на которой все мужчины Норвегии хотят жениться».
+33

Суперзвезда и секс-символ Норвегии?

  24
Думаю, большинство из вас давно ответило для себя на этот вопрос. Но не спешите, прочтите и узнайте мнение еще одного человека. Далеко не последнего человека в спортивной индустрии Норвегии. Эта небольшая заметка появилась в прессе в начале февраля 2013 года, еще до начала чемпионатов мира по лыжным видам спорта и биатлону. Могу поспорить, что точка зрения, изложенная ниже, сильно отличается от вашей. Ну что ж, как говорится, о вкусах не спорят.
+26

Петтер Нортуг: «Кто мужик? Я — мужик!»

  10
Да-да, это тот самый пост, который, собственно, должен был положить начало моему блогу. Но так уж получилось, что его время пришло только сейчас. К вашему вниманию — небольшая подборка известных высказываний Петтера Нортуга. Оговорюсь сразу: в этом кусочке норвежского пирога я не пытаюсь объять необъятное. И продолжение следует.
+47

«Кто такой Маркус Хельнер?», или Нортуг против шведов

  10
Швеция и Норвегия. Об отношении этих стран и народов можно рассказывать очень много. Можно рассказывать анекдоты. Не очень смешные и прямые. «Кто тупее тупого норвежца? Умный швед». Такие анекдоты рассказывают норвежцы о шведах. Но на страничках в интернете, где их можно прочитать, часто приписано: «Эти же анекдоты в Швеции рассказывают о норвежцах». Но сегодня речь пойдет не о странах и нациях. Героями истории станут шведские лыжники и всего один норвежец — Петтер Нортуг.
Показать еще