Реклама 18+

Наивно. Супер

Взгляд на лыжные гонки из Норвегии

Написать
+37

Тренер Нортуга: «Не хочу рассуждать, выиграет ли Петтер шесть золотых медалей. Но в Фалуне он будет готов к экзамену»

  3
Менее чем за две недели до начала чемпионата мира Петтер Нортуг и его тренер Стиг Рюне Квеен готовились к охоте за золотом Фалуна на уединенном швейцарском перевале Бернина.
+31

Ковальчик о Бьорген: «Между нами нет дружбы»

  12
Двукратная олимпийская чемпионка Юстина Ковальчик на страницах польского портала Sport.pl рассказала о взаимоотношениях со своей заклятой соперницей – норвежской лыжницей Марит Бьорген.
+32

Петтер Нортуг: «В Фалуне-2015 шведам будет больно»

  19
Двукратный олимпийский чемпион оставил позади тяжелые времена и мечтает о спринтерских разборках со шведами: «Фалун – это главное поле битвы за пределами Норвегии, если речь идет о чемпионате мира. Страсти будут кипеть в десять раз сильнее, чем это было в Сочи».
+30

«Мы не можем сказать «да» Петтеру и «нет» Бьорген». Почему Нортуг может пропустить чемпионат мира

  24
Когда Нортуг в прошлом году заполучил «сшитое» по его желанию соглашение с Федерацией лыжных видов спорта Норвегии, спортсмен и его главный спонсор – компания Соор – получили два открытых периода в течение олимпийского сезона, во время которых Нортуг мог использоваться в коммерческих целях его личным спонсором. Но этого не случится будущей зимой.
+17

Юстина Ковальчик: «Не планировала выступать в Сочи. Но случился выкидыш»

  27
Двукратная олимпийская чемпионка, польская лыжница Юстина Ковальчик рассказала о своей депрессии. Предлагаем вашему вниманию первую часть большого интервью спортсменки польскому изданию Sport.pl.
+92

Петтер Нортуг: «Я был сильно пьян и готов понести наказание»

  45
Петтер Нортуг был так пьян, что ему не хватило здравомыслия оставить ключи от машины дома. Сразу после ДТП он запаниковал и сбежал с места аварии. На встрече с изданием VG Петтер Нортуг подробно рассказал о ночи, которая закончится для него обвинением за вождение в нетрезвом состоянии.
+22

Марит Бьорген: проклятие «Тур де Ски»

  7
Марит Бьорген уже была частью мировой элиты в тот момент, когда «Тур де Ски» появился в программе Кубка мира, но многодневка стала сущим кошмаром для королевы лыж.
Показать еще