Реклама 18+

Наивно. Супер

Взгляд на лыжные гонки из Норвегии

Написать
+72

Суперлыжница Тереза Йохауг покоряет легкую атлетику (отобралась на ЧМ), но и там спорят из-за ее допинга – даже не пустили на турнир

  39
Чуть больше года назад, в июле 2019-го, десятикратная чемпионка мира по лыжным гонкам Тереза Йохауг объявила о желании попробовать себя в легкой атлетике и пробежать 10000 м на чемпионате Норвегии.
+27

Две гонки Петтера Нортуга. Главы из книги «Нортуг. Моя история»

  4
Через неделю в Зеефельде стартует чемпионат мира по лыжным видам спорта. Впервые на главный старт сезона не в качестве спортсмена отправится двукратный олимпийский чемпион Петтер Нортуг – в Австрии норвежец будет работать экспертом телеканала TV2. Недавно во время интервью его спросили, какую из своих гонок он ставит по рангу выше всего. Вашему вниманию – две главы из его книги «Нортуг. Моя история» с рассказом об этих гонках.
+32

Петтер Нортуг: «Многие в пелотоне наверняка меня ненавидели»

  11
Норвежский телеканал TV2 Sporten на своем сайте опубликовал отрывки из подкаста «Команда Б» с участием двукратного олимпийского чемпиона Петтера Нортуга. В течение часа прославленный лыжник рассказывал истории из своей жизни. Вашему вниманию – перевод нескольких из них.
+68

«Если девушка мерзнет на свидании, это гениально». Советы мужчинам от Эмиля Иверсена

  9
Норвежский лыжник Эмиль Иверсен совместно с INTERSPORT Norge записал несколько забавных видеороликов, в которых он рассказывает, как обаять девушку на романтическом свидании.
+64

«Вы были попутным ветром». Петтер Нортуг обратился с трогательным посланием к болельщикам

  9
Несколько дней назад двукратный олимпийский чемпион Петтер Нортуг объявил о завершении спортивной карьеры. Вчера легендарный норвежец опубликовал теплые слова в адрес болельщиков на своей страничке в Фейсбуке.
Показать еще