Реклама 18+

Наивно. Супер

Взгляд на лыжные гонки из Норвегии

Написать
+30

«Make Northug great again». Клэбо надеется пробежать с Нортугом командный спринт в Пхенчхане-2018

  4
Йоханнес Хесфлот Клэбо, ставший обладателем приза «Прорыв года»-2017 в Норвегии, на церемонии награждения Idrettsgalla трогательно поздравил Петтера Нортуга, которому 6 января исполнилось 32 года.
+24

Петтер Нортуг: «Мне плевать, что Норвегию называют нацией мошенников»

  11
SportExpressen встретился с норвежской суперзвездой поздним вечером в Тролльхаттане для разговора о Терезе Йохауг, будущем, Олимпийских играх и жизни холостяка – и о том, почему Нортуг может завершить карьеру уже после этого сезона.
+25

«У меня никогда не было намерений держать все в секрете». За кулисами норвежского астма-скандала

  10
Сначала речь шла лишь об одном решении о дисквалификации и о том, как один лыжник, страдающий астмой, использовал лекарство. Это было только начало. Эта история о том, что происходило за кулисами, когда методы применения противоастматических препаратов в норвежских лыжных гонках стали достоянием гласности.
+28

Аксель Лунд Свиндал: «Надеюсь, что еще не провел свою самую крутую гонку»

  2
В четверг горнолыжный король отправился вместе с товарищами по команде в Чили. После пяти недель на снегу 33-летний спортсмен получит ответ на вопрос, когда сумеет вернуться на 100 процентов. Сможет ли он принять участие в скоростных гонках в Лейк-Луисе в последний уикэнд ноября.аксель
Показать еще