1 мин.

Итог июнь

Добрый день.

 

Вчерашняя ставка достаточно уверенно прошла. Можно было пробовать играть фору -1, но задача была не ошибиться и закрыть месяц в плюсе. "Тише едешь, дальше будешь", - это не всегда верно, но вчера был именно тот случай, когда не стоило рисковать.

 

А теперь сами итоги:

 

Начальный банк - 1000. Банк - 1056,5. Прибыль 56,5. ROI 1,9%

Было сделано 29 ставок (средний кэф 2,15) (не учитываются ставки экспресса и тенниса). Из них 12 -- выиграли (средний кэф 2,17), 5 -- возврат (средний кэф 2,07), 12 проиграли (средний кэф 2,16).

 

Напомню, что данный блог заводился в качестве эксперимента, чтобы понять, могу я быть в плюсе на дистанции или нет. По итогам месяца я оказался в плюсе, но ROI 1,9%, конечно, оставляет желать лучше. Если кто не знает, что такое ROI, то я объясню: на каждые вложенные 100 рублей по моим ставкам Вы бы получили 1,9 рубля выигрыша. На каждую 1000 р получили бы 19 рублей.

Выводы, которые я сделал за месяц: не стоит бояться больших коэффициентов: букмейкеры иногда ошибаются; не стоит играть экспрессы.

 

Думаю, что пока баланс положительный, стоит продолжать делать свои прогнозы. Возможно, это кому-нибудь интересно, возможно, в следующем месяце статитстика будет лучше. Всем удачи!