1 мин.

№15 Футбол.

Добрый день.

Вчера Батэ одержал победу, в чем мало кто сомневался. Удивительно было то, что победа была одержана с крупным счетом. К сожалению, ставка предполагала победу с минимальным счетом, поэтому опять мимо.

Футбол. Бразилия. Серия B. Ботафого Рио-де-Жанейро - Боа. Победа с учетом форы : Ботафого Рио-де-Жанейро (-1.5).Коэфф.: 1.90 (100) [1:1] -100

 

Напомню, что в данном блоге уже была ставка на прошлый матч Ботафого. В прошлый раз я ставил на фору -1 против Уесте. Матч завершился со счетом 0:1, и по ставке произошел возврат. Против моей ставки говорит следующее: Уесте находится на 1 позицию выше, чем Боа, причем Уесте пропустил почти в 2 раза больше мячей, чем Боа. За говорит то, что Ботафого дома играет значительно лучше, чем на выезде. Я не сомневаюсь в победе лидера чемпионата, вопрос только в том, с каким счетом лидер победит. Сейчас в чемпионате страны был небольшой перерыв, который, я надеюсь, дал игрокам набраться сил.

 

Футбол. Норвегия. Типпелига. Удд - Старт. Тотал голов : Меньше 2.5. Коэфф.: 2.60 (100) [3:3] -100

Старт, играя в гостях, играет от обороны. Много мячей в их ворота смогли забить только Русенборг и Молде, но эти две команды за 12 туров надвоих забили 67 мячей. От остальных соперников Старт много пока не пропускал. В последних своих матчах Удд не блещет в атаке. Не думаю, что за время перерыва что-то можно было координально изменить. Исходя из вышесказанного, рассчитываю на низ.