1 мин.

№9 Футбол. Бразилия. Серия B. Уесте-СП - Ботафого Рио-де-Жанейро.

Добрый день.

 

Как я и предполагал, во вчерашнем матче гости набрали очки. Причем сделали это достаточно уверено, одержав победу со счетом 2:0. Тотал не был пробит, а второй гол был забит уже в добавленное время, поэтому ставка, несмотря на коэффициент, прошла без каких-либо проблем.

 

Футбол. Бразилия. Серия B. Уесте-СП - Ботафого Рио-де-Жанейро. Победа с учетом форы : Ботафого Рио-де-Жанейро (-1). Коэфф.: 1.90 (100) [0:1] +0

 

Сегодня я решил обратить свой взор на чемпионат Бразилии. Между собой играют 13ая команда чемпиона с разницей мячей 6-10 и нынешние лидеры турнирой таблицы с разницей мячей 12-2. Стоит напомнить, что Ботафого по результатам прошлого сезона вылетел из серии А. Ботафого -- это клуб с глубокими традициями, который является одним из 4ех грандов Рио. Уверен, что они хотят вернуться в серию А, и ожидаю их повышения в конце сезона. А для этого необходимо уверенно обыгрывать уступающих в классе соперников (в прошлом году Уесте занял 15ое место в Серии B). Ожидаю сегодня разгрома хозяев поля.