2 мин.

Лападула и дельфины

alt
  • Итак, причина нумеро уно. Пескара идет в шапке Серии Б и имеет все шансы на выход в Серию А. Что даст возможность Джанлуке играть в одной из лучших лиг мира уже этим летом.

  • Нумеро дуэ. В Пескаре вся игра идёт именно через талантливого Перуанца, а при переходе в новую команду уйдет не мало времени на адаптацию.

  • Нумеро трэ. Всю свою карьеру на данный момент Джанлука провел в не самых сильных лигах и следующий сезон для него большая проверка. И в родном бело-голубом клубе проявить себя явно будет легче.

  • Куатро. При переходе в предполагаемый Лестер выиграть конкуренцию у того же Варди да еще и заиграть сходу в Английской премьер лиге задача почти не реальная. А про переход в Ювентус и вообще нельзя даже думать. Юве за последние годы переварил и выплюнул не мало перспективных нападающих. Уровень "старой сеньоры" на данный момент слишком высок для Лападулы. И скорее всего он просто обязан провести еще как минимум один сезон в Пескаре, желательно в Серии А, а уже потом идти на штурм ведущих клубов Италии и мира.

  • Ну и конечно чинкуэ. Джанлука провел три своих лучших сезона во второй, третьей и четвертой Итальянской лигах. И возможно попусту перегорит при переходе в более сильные лиги и клубы.

alt

Сейчас у нападающего два важных вопроса. Это какую сборную выбрать, ведь его настойчиво зовут защищать цвета Перу и имеются слухи об интересе "cквадроадзурры". И где играть в следующем сезоне. В любом случае Джанлука весьма интересный и перспективный нападающий и тем интеренснее будет следить за его выступлениями.

 

alt

 

Любите футбол и живите футболом. Всем добра. Форца Италия.