2 мин.

Подытожим

Всем привет! Ну что же, начну подводить итоги первого своего сезона в НБА. Чемпионат еще не завершен, поэтому пока о конкурсе. Да уж, заставили вы меня поработать: прочитать столько вариантов было нелегко. Выбрать – еще сложнее.

Что скажу: посмеялся я местами от души, местами – крепко призадумался, а местами и вовсе – очень хотелось посмотреть, как бы вы сами реализовали свои предложения. Посему, обещанную «вторым темпом» майку вне конкуренции получает alexkondr.

Только он один отважился подкрепить свои слова делом и снять видео о воплощении собственной идеи. В общем, приз – за смелость.

Вот его комментарий.

По поводу жеста-«фишки». Собственно, ради чего все это и затевалось. Парни, без обид. Достойных много. Но опять-таки следуя, в том числе, и вашим советам, выбирал сердцем. То, что ближе мне эмоционально. Вот победитель:

Ну как вам? Мне кажется, достойный выбор. Скромно, умно и со вкусом! К тому же, у этого жеста есть своя «история». Пусть комментаторы сначала ломают голову, а потом спрашивают, «что же такое делает этот русский»)))

Теперь ждем подходящей игры, чтобы было «от сердца». После «каждого забитого» точно нет смысла его «штамповать».

Если кого-то огорчил, не расстраивайтесь: в следующем сезоне конкурс будет еще круче! У кого нет, оформляйте загранпаспорта: разыграем тур от Тимофея Мозгова на один из наших домашних матчей в Денвере)))

Внимание, победители! Чтобы получить свои призы, вам надо написать по адресу awards@sports.ru.

Да, кстати, было бы здорово, если б вы прислали свои фотографии в майках по адресу awards@sports.ru. Разместим их в блоге. Пусть «Трибуна» знает своих героев))) Жду! А пока – пока.