2 мин.

Ставки на матчи пятницы (02.11.18)

Добрый вечер дорогие друзья, сегодня я хочу поделиться с вами своими ставками на сегодняшние матчи, без лишних слов приступим к делу:

Наполи — ЭМПОЛИ

Думаю, не для кого не секрет, что фаворитом в данной паре является Наполи. Эмполи выиграл только один из семи гостевых матчей против Наполи в Серии А, и на данном этапе я не вижу предпосылок к тому чтобы подопечные Карло Анчелотти оступились сегодня, плюс команда уже на протяжении 20 домашних матчей забивает своим соперникам. Однако, Эмполи, команда которая показала себя как очень неуступчивая, особенно хорошо это было видно в матче с Ювентусом, где команда не только навязала туринцам борьбу, но и вела в счете в течении матча. Также стоит помнить о том, что скорее всего состав на матч со стороны Наполи будет подвергнут ротации и в данном случае рискну сделать ставку:

Обе забьют: ДА за 2,08

 

ПСЖ — ЛИЛЛЬ

В данной паре явным фаворитом, как не трудно догадаться, является ПСЖ. Парижане набрали невероятный ход в Лиге 1 и не теряют очки уже на протяжении 11 матчей, что касается оппонентов, то Лилль тоже набрал неплохую для себя форму, заработав 25 очков за 11 туров (2 место) и назвать их командой "для битья" язык не поворачивается. Рассмотрим статистику, которая поможет нам в формировании ставки:

-ПСЖ выиграл все 11 матчей чемпионата Франции в этом сезоне.

-ПСЖ в этом сезоне каждый матч чемпионата выигрывает с разницей минимум в два гола.

-ПСЖ проиграл всего 1 из 48 предыдущих домашних матчей в Лиге 1.

-Лилль выиграл четыре матча чемпионата подряд.

-Лилль за 11 туров набрал 25 очков. В последний раз он набирал к этому моменту так же много в сезоне 1952/53.

Как можно заметить явный фаворит ПСЖ и скорее всего парижане свой статус оправдают, но думаю, что Лилль свой момент реализует:

Обе забьют: ДА и тотал 2,5 больше за 1,84

На этом у меня все, не забывайте ставить+ и подписываться на блог.

Оставляйте свои ставки в комментариях.

Спасибо и удачи.