1 мин.

В Екатеринбурге сыграли договорной матч ? В какой хоккей играл Автомобилист?

Вчера в Екатеринбурге прошел матч между Автомобилистом и Северсталью, где явным фаворитом были хозяева льда, именно об этом говорили коэффициенты букмекеров перед матчем. Но в день игры коэффициент на победу хозяев начал резкий рост и к началу матча вырос почти на 70% от первоначального значения, в то же время на гостей коэффициенты начали стремительно падать. На популярном инсайдерском блоге AlexKHL , автор блога показал, как изменялись показатели за сутки до матча . Далее автор блога, который позиционирует себя как главный разоблачитель подковерных игр в лиге , обвинил ХК "Автомобилист" в нечестной игре.

Много вопросов оставил и сам матч, а именно первый период, где абсолютно беззубая игра хозяев льда привела к тому , что гости ушли на перерыв ведя в счете 3-0.Что примечательно все три шайбы в ворота Автомобилиста отправил 18-летний юниор , вызванный из фарм клуба ""Алмаз" Никита Гуслистов , который играл в 3 звене.

В начале третьего периода счет стал совсем неприличным для хозяев, Северсталь вела 5-0 и игра была сделана . Дальше команды доиграли в спокойном темпе , на две шайбы Автомобилиста гости сразу ответили своей и без лишних нервов завершили игру со счетом 6-3. Сегодня пришла новость о поиске нового главного тренера в уральском клубе, но новость пока инсайдерского характера , сделана все тем же автором AlexKHL

Какие ваши мысли ? Верите в такие совпадения ?