2 мин.

Пельмень пощечиной уничтожил капусту и арбуз. На очереди – ананас, кокос и кирпич

Гастрономический кошмар в исполнении Камоцкого.

Василий Камоцкий, он же – Пельмень, уже звезда инстаграма с почти 50-тысячной аудиторией. Если вы вдруг не знаете, то он профессионально вырубает людей пощечинами. Пока схваток с такими же безбашенными нет, Пельменю надо тренироваться и чем-то пугать будущих соперников.

Выбор пал на сельскохозяйственную отрасль.

Первыми пострадали капуста и арбуз

Василий – фермер из города Иланский, что в 300 километрах от Красноярска. Просыпается в 7 утра и едет работать в деревню, а пощечинами хочет накопить на комбайн. Так что и тренировки у него соответствующие.

Пока американский блогер Логан Пол выкладывал свою подготовку к зарубе с Камоцким (она еще не состоялась), Пельмень уничтожал капусту.

«Надо ж было ему как-то сельским типом ответить. Капуста под руку попалась. Я изначально хотел арбуз или тыкву, но их не было в Сибири», – говорит Василий. Теперь его первоначальная задумка осуществилась.

«До меня только сейчас арбузы дошли. Этот весил 6 кг. Что было сложнее? Капуста. Плотность у нее совершенно другая», – отвечает Пельмень. Но видео этой пощечины выглядит очень брутально.

Дальше – тренировки перед кирпичом

На достигнутом Василий не остановится и уже составил шорт-лист потенциальных жертв.

«Следующей должна быть тыква. Дыня, думаю, вообще легко пойдет. Еще хочу попробовать ананас, может быть – кабачок. Что-нибудь экзотическое, но у нас этого нет. Будем ждать, когда из Таиланда начнут завозить», – сказал Камоцкий.

Но два очень серьезных испытания его точно ждут.

«Кокос еще надо бы. И кирпич хочу пощечиной опробовать. К нему надо маленько подготовиться. Хочу, чтобы его держали сверху и снизу, а я ладошкой разбил. Главное, пробить так, чтобы не травмироваться. Руку сломать реально. Но пока я ничего не тренирую, сейчас даже в зал не хожу», – раскрывает планы Василий.

Сибирский Пельмень вырубает людей пощечинами. Он копит на комбайн и готов сразиться с блогером-миллионником из США

Фото: instagram.com/vasiliikamotskii