1 мин.

«Тигры» разорвали» рейнджеров»

"Детройт Тайгерз" (25-40) -"Техас Рейнджерс" (31-34) 14:7.Хозяева в 4 иннинге набрали 5 очков.

В первом иннинге Адолис Гарсия выбил хоум-ран (13) и вывел гостей вперёд.

Хозяева ответили хоум-раном (1) Робби Гроссмана.Затем Хавьер Баэс своим хоум-раном (4) отправил Эрика Хаасе в дом. и вывел хозяев вперёд.

Во втором иннинге после гранд-аута Вилли Кастро Джонатан Шуп успел прибежать в дом.

В 4 иннинге Вилли Кастро выбил сингл и Спенсер Торкельсон прибежал в дом.Затем Мигель Кабрера выбил сингл и Вилли Кастро прибежал в дом.Далее Эрик Хаасе своим хоум-раном (3) отправил Робби Гроссмана и Мигеля Кабреру в дом.

В 5 иннинге после аута Коди Клеменса Райли Грин успел прибежать в дом.Затем Вилли Кастро выбил трипл (1) и Спенсер Торкельсон прибежал в дом.

В 6 иннинге после гранд-аута Маркуса Семьена Леоди Таверас успел прибежать в дом.Затем Кори Сигер выбил хоум-ран (4).Далее Адолис Гарсия выбил трипл (3) и сам успел прибежать в дом.

Хозяева после ошибки питчера гостей ответили забеганием Мигеля Кабреры.Затем Джонатан Шуп выбил сингл и Эрик Хаасе прибежал в дом.Далее Коди Клеменс выбил дабл (1) и Райли Грин прибежал в дом.

В 9 иннинге Натаниэль Лоу выбил сингл и Адолис Гарсия прибежал в дом.Затем Сэм Хафф выбил сингл и Колу Калхун прибежал в дом.После гранд-аута Леоди Тавераса Натаниэль Лоу успел прибежать в дом.

Питчер хозяев Рони Гарсия (1-2) сделал 5 страйк-аутов,заработал по 3 гранд-аутов и флай-аутов.