2 мин.

Чешем Юнайтед - МК Донс 2:1 (1:1)

Игра с представителем Д7 Англии не принесла Донс положительного результата.

1

Составленная из игроков молодежного состава и усиленная несколькими парнями не проходящими в основной состав команда МК Донс в гостях потерпела поражение от клуба Д7 Англии.

Начало игры было за гостями - первая же серьезная атака завершилась взятием ворот - молодой форвард Академии Донс Кабонго Тцуманга достаточно легко прошел по центру обыграв практически всю защиту и голкипера и закатил мяч в пустые ворота.

После этого молодые игроки МК Донс имели еще несколько шансов увеличить счет, но воротник хозяев потащил несколько убойных ударов.

К середине первого тайма игра у Донс разладилась и Юнайтед смог сравнять счет - ошиблись центральные защитники гостей.

Второй тайм показал отсутствие понимания между нашим молодняком и представителями "взрослой" команды - атаки гостей были хаотичные и взаимопонимания впереди у наших парней было мало.

В целом закономерное поражение, которое добавит пищи для размышлений нашим тренерам.

Карл Робинсон: "Очень полезная игра - у нас достаточно сильная команда Академии и мы пробуем ребят на разных уровнях - кто-то сегодня переволновался, кто-то сыграл ниже своих возможностей - это нормально для молодых парней. Сегодня я получил много полезной информации и мы будем отправлять много молодых ребят в аренды в нижние Дивизионы. Также я ждал более интересной игры от Тома Хичкока и Дэйла Дженингса - возможно парни не смогли наладить контакт с молодыми игроками... В любом случае такая игра была необходима для нас - предсезонка продолжается и у нас все идет по плану."

Состав: Cropper, Hunt, Steele (Brittain 71), Hickford, Tilney; Hadden (Furlong 76), Palmiero; Tshimanga (Nombe 76), Rasulo, Jennings (Owusu 79); Hitchcock. 

Гол: Tshimanga (3). 

1