2 мин.

До конца сезона подписан вингер Челси

1

Новым приобретением МК Донс стал 19тилетний креативный хав Льюис Бэйкер.

Льюис был назван Молодым Игроком Года Челси в сезоне 2013/14, забив во всех турнирах за "синих" 26 голов - очень серьезный показатель для полузащитника.

Подписан Льюис по молодежному кредиту до конца сезона с правом играть в Плэй офф (если это понадобится).

Также молодой полузащитник 3 раза в этом сезоне оказывался на скамейке запасных Челси, что свидетельствует о высокой степени доверия ему  тренеров "Синих".

Кроме Челси Льюис 2 раза привлекался в сборную Англии Ю-21 и провел месяц в аренде в Шеффилд Уэнсдэй в Чемпьеншипе, где выходил на поле 4 раза.

1

Карл Робинсон: "Льюис является одним из самых одаренных молодых полузащитников Англии и я с нетерпением жду начала работы с ним.

С травмой нашего тоттенхэмовца Деле Алли мы утратили вариативность в центре поля и очевидно, что Льюис вернет нам тактическую гибкость на самом важном участке.

Так же я знаю что он очень много забивал в прошлом сезоне... и думаю что у нас этот молодой человек продолжит свои голевые подвиги. Я уверен, что это парень даст нам ощутимый толчок в этом сезоне!

Я хотел бы поблагодарить Нила Ванна и всех в Челси за то, что дали нам возможность подписать Льюиса - он продолжит свое развитие в Милтон Кейнс Донс!"

1