2 мин.

Клуб предложил профессиональный контракт звезде нашей Академии

Клубная Академия продолжает штамповать талантливых игроков!

В январе будет продан в Ливерпуль Деле Алли за 9 млн. фунтов, уже были проданы в тот же Ливерпуль Сандей Оджо, в Фулхэм Джордж Уильямс, в Вест Хэм Юнайтед Сэм Бэлдок, в Эвертон Брэндан Галоуей...

Но на подходе уже новая партия талантов! Бен Тилни - однозначно из таких парней!

Контракт подписан до июля 2016 года. За это время, есть надежда, что Бен раскроется и докажет обоснованность надежд Карла Робинсона - главного тренера МК Донс.

 

1

Бен Тилни (полузащитник МК Донс): "Это здорово, что я подписал свой первый профессиональный контракт! Получилось это довольно неожиданно - раньше лета 2015 года я не ожидал разговора с клубом на эту тему. Но тренер и президент настояли на немедленном подписании контракта и я, конечно, согласился - сбылась моя десятилетняя мечта!

Я благодарен Майку Доуву (руководитель Академии МКДонс) за терпение и труд, который он вложил в меня - я ему очень признателен. Я очень благодарен Карлу Робинсону за оказанное доверие и нахождение на предсезонном сборе в Ирландии с первой командой - я обещаю что я не разочарую тренера!"

1

Карл Робинсон (главный тренер МК Донс): "Бен невероятный талант, поэтому мы предложили ему профессиональный контракт так рано. Он ездил с нами на предсезонный сбор в Ирландию и проявил там себя с самой лучшей стороны. Лучшую свою игру он показал в предсезонной игре против Дагенхэм энд Рэдбридж. Именно тогда мы решили что этот парень будет играть у нас в основе!

Мы хотим видеть его дальнейшее развитие именно в нашем клубе. Он является отличным примером для других молодых игроков Академии. Мы верим в этого парня!"

Обнозначно замечательная новость! Академия поставляет таланты как в наш клуб, так и импортирует таланты в Премьер Лигу!

Так держать!

1