10й тур. Yeovil Town - MKDons 0:2 (0:0). Некрасивая победа. + ВИДЕО

1

Перед игрой Карл Робинсон столкнулся с кадровыми проблемами - у нас оказались "выкошены" правые и центральные защитники и, поэтому, на скамейке небыло ни одного игрока оборонительного плана. А в старте вышел не отвечающий уровню команды Том Флэнаган.

Так же место в старте получил устроивший в прессе буквально истерику Уилл Григг. Играл он на месте правого вингера, забил - молодец. Но сам факт такого бурного предматчевого интервью от нашего нападающего совершенно не радует.

Состав:

Martin; Spence, Flanagan, McFadzean, Lewington (c); Potter, Alli; Reeves, Grigg, Powell; Afobe

Евил является самой грубой командой Л1, что парни продемонстрировали и в этой игре - 5 желтых и 1 красная, которая и похоронила хозяев.

Хотя первый тайм остался "сухим" - было заметно (со слов очевидцев) что Таун с невероятным трудом сдерживает атаки Донс. Оба центральных защитника получили "желтые" и второй тайм хорошего зеленым ничего не сулил. Так оно и получилось - на 65й минуте за 2ю желтую покинул поле №20 хозяев Ben Nugent и преимущество Донс стало просто безраздельным.

Уже через 4 минуты Марк Рэндалл закрывший позицию правого защитника в связи с травмой Тома Флэнагана выдает потрясающую передачу на Уилла Григга и этот засранец с острого угла поражает ворота - 0:1!

Смотрите видео - как по мне - надо было делать передачу на Афобе - но победителей не судят)))

1

После гола Евил пытался настроить контригру, но у хозяев решительно ничего не получалось, а на 84й минуте завершил борьбу в этом матче Пауэлл. Дэнни подхватил мяч в центре, дотащил его до линии штрафной и обводящим ударом отправил Таун в нокаут. После этого матч фактически был завершен.

Как писали фаны - игра была некрасивая, но именно класс команды позволил вытащить эти важные 3 очка.

Мы остались на 4м месте и у нас довольно радужные перспективы!