2 мин.

Профессиональный контракт с клубом подписал защитник нашей Академии

Очередной игрок Академии клуба пополнил ряды МК Донс! На фоне тотального дефицита игроков буквально во всех линиях - это хорошая новость)

1

 Контракт с 17тилетним защитником подписан на 1 год с возможностью продления еще на 1 год - это опция клуба.

 Оран Джексон: "Я невероятно рад профессиональному контракту с клубом! Я рад, но понимаю, что мне нужно пройти еще большой путь - и я рад что сделаю это в моем клубе!

Я провел предсезонные сборы с первой командой и стал намного сильнее чем год назад - надеюсь я доказал это на играх и тренировках!"

1

 Карл Робинсон: "Многие клубы дают авансом профессиональные контракты своим воспитанникам - но это не тот случай! Оран однозначно заслужил.

Каждый раз мы сравниваем наших выпускников Академии с предыдущими - сейчас все равняются на деле Алли - но, наверное, этого делать нельзя - все мальчики разные и они все могут быть успешными как Деле.

Оран был лучшим из всей группы выпускников в прошлом сезоне, он все еще проходил обучение в Академии но уже привлекался в первую команду - и я видел что он ростет, тренируясь рядом с нашими ветеранами.

Я очень надеюсь что парень ворвется в первую команду - этого ждут все в клубе!"

Майк Дав (директор Академии МК Донс): "Я очень рад за Орана - он очень вежливый и трудолюбивый парень. Он всегда невероятно тяжело работает на тренировках и он совершенно точно заслужил профессиональный контракт.

Совершенно не зря Карл Робинсон вызвал Орана в первую команду во второй половине прошлого сезона и, я знаю, Карл впечатлен дебютом нашего воспитанника!

Лично я очень рад увидеть нашего воспитанника в рядах МК Донс - это показатель эффективности нашей работы - тренерского состава Академии!"

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Оран Джексон стал третьим подписанием выпускника Академии в этом году - после Каллума Бриттена и Конора Фурлонга.

1