ГСВ против Филадельфии

В сложнейшем матче Воины одержали победу, не помогла даже гениальная игра Эмбиида.

Сейчас мы с вами разберём игру ГСВ против Филадельфии.

1. Рисунок игры

У Филадельфии отсутствовал Харден, следовательно мяч ходил хуже. Абсолютно вся игра шла через Эмбиида. Джоэль набрал 46 очков, 9 подборов и 8 передач. Также очень хорошо сыграл Макси у него 21 очко 5 передач и 4 подбора. У ГСВ хочется выделить Карри, который хорошо отыграл в защите, но трехи у него не пошли, только 2 из 7, но все равно набрал 29 очков. Очень хорошо вышел Пул со скамейки, у него 33 очка и 6 из 12 по трехам , всего лишь одна потеря и ни одного замечания. Выручил команды в нужный момент, не дав Филадельфии оторваться на большое количество очков. Клей в четвертой четверти забил две важнейшие трехи на равный счёт, у него 6 из 13. Слабая игра от Кумиром и достойная игра от Луни, он не так много фолил на Эмбииде. Игра получилась очень напряжённой, особенно в четвертой четверти. Филадельфии не хватало Хардена, с ним я думаю они могли бы удержать свое преимущество.

3. Итог

Это важнейшая победа для ГСВ, они потихоньку закрепляются в зоне плей офф, Филадельфия же уже там давно закрепилась и борется за второе место с Бостоном. Что примечательно, ГСВ с результатом 31-8 дома третьи в лиге после Денвера и Мемфиса по этому показателю. ГСВ играют дома лучше чем все команды из восточной конференции. Это была очень интересная и насыщенная игра.