2 мин.

50-й профи-бой Железного Майка: Тайсон vs Норрис

Орлин Норрис, незадолго перед боем сказал одному журналисту. «Я не думаю, что Тайсон попытается сломать мне руку или укусить. Я ожидаю чего-то другого». «Чего-то столь же грязного?» — спросил журналист. «Да», — ответил Норрис, улыбаясь.

Тайсон vs Норрис

1999-10-23 Майк Тайсон (Mike Tyson) — Орлин Норрис (Orlin Norris)

Место проведения: ЭмДжиЭм Гранд, Лас-Вегас, Невада, США, (MGM Grand, Las Vegas, Nevada, United States)

Результат: Несостоявшийся бой, закончился в 1-м раунде в 10-раундовом бою

Статус: Рейтинговый бой

Рефери: Ричард Стил (Richard Steele)

Время: 3:00

Возраст, рост, вес, карьера: Тайсон, 33 года, рост 181,61 см (5 футов 11 дюйма), вес 101,20 кг (223 фунта), (46-Побед 3-Поражения 0-Ничьих 40-Нокаутов); Норрис, 34 года, рост 180,34 см (5′11" фута), вес 98,88 кг (218 фунтов), (50-Побед 5-Поражений 0-Ничьих 27-Нокаутов)

Трансляция: Showtime

Описание: Следующий поединок Майк Тайсон провел в октябре 1999 года, уже после выхода из тюрьмы, где он отбыл три с половиной месяца за драку. Его соперником стал бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Орлин Норрис. Бой против Норриса стал еще одним скандальным поединком Железного Майка. Первый раунд прошел с его преимуществом, причем было видно, что Норрис побаивается Тайсона. В конце раунда Норрис неудачно упал, но встал легко. Рефери снял с Тайсона 2 очка. После перерыва между 1-м и 2-м раундами Норрис отказался продолжить бой, мотивируя это травмой колена. Тайсон пришел в ярость и попытался прорваться к Орлину Норрису и разобраться с ним по своему, но его остановили секьюрити. Завязалась массовая потасовку, которая и увенчала этот бой, объявленный несостоявшимся (no contest).

Язык комментариев: Русский (Владимир Гендлин).

Лучшие бои Майка Тайсона смотрите на сайте: tyson-video.ru

1

2

Все для БОКСА