2 мин.

«Волгарь» - ЛКС: что сказали наставники команд после матча

Александр Чураев посетовал на грубейшие ошибки, Ринат Мусалов отметил самоотдачу и терпение своих подопечных

Комментарии тренера МФК «Волгарь» Александра Чураева и главного тренера ЛКС Рината Мусалова по итогам очного противостояния команд в рамках 25-го тура Первенства России по мини-футболу Париматч - Высшей лиги.

Александр Чураев: «Мы опять допустили ряд грубейших ошибок»

– У команды было желание дать бой сопернику и показать хорошую игру в заключительном домашнем матче этого сезона. Все ребята понимали важность этой игры. Однако, мы опять допустили ряд грубейших ошибок, которые привели к неутешительному итогу. Как только мы ошибаемся, весь запал и азарт у ребят утихает, падает игровая дисциплина. Нужно отдать должное сопернику, со времени нашего первого матча, ЛКС заметно укрепились и прибавили. В целом липецкая команда показала хороший, сбалансированный футбол.

Ринат Мусалов: «Жду высокую конкуренцию и интересные матчи»

– Хочу поблагодарить «Волгарь» за игру. Спасибо моей команде за самоотдачу и терпение. Радует, что команда смогла достойно поздравить Ивана Крылова с днём рождения, не всегда у нас такие поздравления выходят. В первом тайме далеко не все у нас получалось, команда привыкала к особенностям покрытия в астраханском дворце спорта. Затем команда разбегалась, поймала свой игровой темп и воплотила это в голы. Тем не менее, нам есть куда расти, мы вносим коррективы в рабочем ритме. Впереди нас ждёт плей-офф, где перед нами стоят определенные задачи. Я жду высокую конкуренцию и интересные матчи среди команд восточной и западной конференции.