3 мин.

Футбол для самых маленьких в Липецке

В Липецке состоялся футбольный турнир "Золотая осень 2020", участие в котором приняли малыши от 4 лет. В фото с их игры столько умиления!

В субботу, 19 сентября, в современном футбольном манеже в поселке Матырский (Моршанская, 22а, район школы №54) состоялся турнир среди воспитанников Футбольной Академии ЛКС «Золотая осень 2020». Команды тренеров ЛКС Дмитрия Аринина и Вадима Романова разных возрастов провели несколько матчей между собой.

Помимо игр была организована фотосессия и видеосъемка. Фоторепортаж с турнира вы можете посмотреть в альбоме группы Футбольной Академии ЛКС «Вконтакте».

Для многих ребят «Золотая осень 2020» стала первым турниром в жизни, а для некоторых ребят этот день останется памятным вдвойне — они забили свой первый гол в настоящем футбольном матче!

При этом все заслужили свои первые овации, грамоты и медали! А итоговый счет в данном случае абсолютно неважен. Победила дружба! Победили дети! Победили воспитанники ЛКС!

Благодарим всех, кто нашел возможность принять участие в турнире, и надеемся, что подобные мероприятия станут доброй традицией Футбольной Академии ЛКС, а участие в них — еще одним поводом для радостных воспоминаний из детства.