3 мин.

Отпуск Роналду посреди сезона: много пляжа, аренда башни для Джорджины и встреча с наследником престола Дубая

Продуктивное путешествие.

В европейском футболе перерыв на матчи сборных. В южноамериканской, североамериканской и азиатской конфедерациях до сих пор решают, кто поедет на ЧМ-2022, а в Африке разыгрывают КАН. Европейские сборные пока что отдыхают – стыковые матчи за путевки в Катар стартуют только в конце марта.

Многие футболисты пользуются коротким перерывом, уезжая в мини-отпуски. Криштиану – не исключение. Форвард «МЮ» с семьей двинул в Дубай – и у него там невероятно насыщенная программа. 

Первым делом Криштиану отправился на пляж – куда без этого?

Не забыл и про фото с детьми на фоне Персидского залива.

Спа-процедуры помогают 36-летнему португальцу поддерживать форму.

Затем Криштиану устроил для Джорджины невероятный сюрприз ко дню рождения: арендовал весь фасад самого высокого здания мира «Бурдж-Халифа», чтобы поздравить жену. Вышло эффектно – и очень романтично. С поздравлением мог помочь Netflix – логотип стриминговой платформы зашит в видео. Вполне возможно, что это промо нового шоу «Я – Джорджина». Подробнее о нем мы рассказывали здесь.

После этого Роналду выступил на «Экспо-2020» – всемирной выставке, которая в 2021-2022 годах проводится в Дубае.

Следующий пункт в плане – встреча с Хамданом ибн Мохаммедом Аль Мактумом, наследником престола эмирата Дубая. «Всегда рад видеть тебя, бро», – написал португалец под постом в инстаграме.

Хамдан также выложил фото с Роналду, подписав: «Дубай тоже тебя любит».

Криштиану закольцевал отпуск – снова снимок с семьей на пляже. А пост полностью написан на арабском языке. «Спасибо, Дубай – за приятное время, теплые чувства и самые прекрасные семейные моменты. Дубай – мой второй дом. Моя семья благодарна за теплый прием и щедрость ваших прекрасных людей. Со всей любовью», – поделился впечатлениями Роналду.

Отличная перезагрузка перед финальным отрезком сезона.  

Лавстори Роналду и Джорджины: случайно взялись за руки, ели пюре после матчей Криша, он забирал ее с работы на «Бугатти» (приезжала на автобусе)

«Ему объяснили причины, он прислал смайлики и заблокировал нас». Так Роналду банил Transfermarkt – да, потому что мало стоит