Легендарный квартет

В составе ЦСКА выступает легендарный квартет игроков обороны, вспомним когда эти футболисты провели свой первый матч за ЦСКА в Чемпионате России:

Алексей Березуцкий - 8 мая 2002 года. Вышел в стартовом составе, брат Василий был на скамейке запасных.Это 15 матч Алексея Березуцкого в Чемпионате России. ЦСКА победил "Торпедо" со счетом 3-2.

Василий Березуцкий - 17 июля 2002 года. Вышел во втором тайме вместо Сергея Семака (46 минута). Алексей был в основе, Акинфеев в запасе (первое появление Акинфеева в заявке). Это 27 матч Василия Березуцкого в Чемпионате России. ЦСКА победил "Крылья Советов" со счетом 2-0.

Игорь Акинфеев - 31 мая 2003 года. Вышел в основе, братья Березуцкие были в стартовом составе. Дебют в Чемпионате России. ЦСКА победил "Крылья Советов" со счетом 2-0, Игорь отразил пенальти от Андрея Каряки.

Сергей Игнашевич - 12 марта 2004 года. Вышел в основе, Акинфеев и Алексей Березуцкий были в составе, Василий на скамейке запасных. Это 109 матч Игнашевича в Чемпионате России. ЦСКА сыграл с "Торпедо-Металлургом" 0-0.

В течении трех лет Березуцкие, Акинфеев и Игнашевич появились в ЦСКА.

Два дебюта пришлись на 2002 год, два на май и два на матч с "Крыльями Советов".

Три раза ЦСКА выиграл, раз матч закончился ничьей.

Три раза ЦСКА не пропускал мячей.

Три футболиста выходили на поле под одним игровым номером: Васлий Березуцкий, Игорь Акинфеев и Сергей Игнашевич. Алексей Березуцкий поменял №15 на №6 с 2003 года. Игорь Акинфеев был заявлен в 2002 году под 56 номером, но на поле не выходил.

Только Игорь Акинфеев дебютировал в составе ЦСКА.

Все кроме Василия Березуцкого дебютировали в стартовом составе.

Игорь Акинфеев провел первый матч в 17 лет. Алексей Березуцкий в 19 лет. Василий Березуцкий в 20 лет. Сергей Игнашевич в 24 года.

На скамейке запасных Василий Березуцкий появился 9 марта 2002 года, Алексей Березуцкий - 7 апреля 2002 года, а Игорь Акинфеев - 17 июля 2002 года. Сергей Игнашевич вышел на поле с первого появления в заявке.