2 мин.

Месси поиграл в футбол с английским школьником, которого встретил на пляже. Потом они катались на лодке

Вот же повезло.

От редакции Sports.ru: это пост блога Ф@Н@Т ФУТБОЛ@. Поддержите его плюсами, подписками и комментариями, чтобы крутых постов о футболе и том, что его окружает стало больше.

Неделю назад в инстаграме 11-летнего английского школьника Маккензи О’Нейла появилось фото с Лионелем Месси. Мальчик встретил форварда «Барселоны» на карибском пляже.

«Сегодня моя мечта исполнилась. И мы сыграли в футбол!» – написал Маккензи.

Аргентинское издание Ole связалось с мамой парня, чтобы узнать, как ему удалось поиграть с Месси. Мама разрешила журналистам взять интервью у сына. И Маккензи рассказал самую увлекательную историю этого лета:

«Месси был со своей семьей на пляже. Я был один в нескольких метрах от них и начал пинать мяч. Его папа бросил мне мяч и спросил, хочу ли я поиграть с ними. И мы 45 минут играли в футбол с Тьяго и Лионелем.

Тьяго – фантастический игрок для своих лет, он не стеснялся играть. Играть с Месси было невероятным ощущением. Он не говорит по-английски, но сигнализировал нам и смеялся. Жена Месси все переводила, она очень хорошо говорит по-английски.

Месси отдыхает на частном острове Джамби в Карибском бассейне. На острове есть собственные пляжи, бары и бассейн. Зато нет лишних глаз –  добраться сюда можно только на лодке.

Семья проживает в вилле на берегу моря – одна ночь стоит около 5,5 тысячи евро.

Потом я плавал с Месси на лодке, мы долго купались. Он поднимал меня на плечи, а Тьяго все время ходил за мной.

Он вел себя как обычный папа. Я понял, что Лео очень нравилось видеть, как его сын играет с другими детьми».

По словам Маккензи, в последний день отдыха он хотел подарить Тьяго свой мяч, но тот отказался. «А Месси и его жена попрощались со мной, широко улыбаясь. Я никогда этого не забуду».

Да, мечты действительно сбываются.

Болельщик «Шальке» стал звездой интернета, пройдясь с бокалом пива на голове во время матча

Войчех Щенсны потроллил жену, сделав селфи вместо того, чтобы сфотографировать ее

«Ты всегда будешь жить в наших сердцах». Трогательное письмо к Антонио Рейесу