Челси - Ман Юнайтед 3:1. 10 уотчей

Уотч 1.

Отсутствие Руни и ван Перси уже перед матчем наталкивало на мысль о возможном поражении.

Уотч 2.

Большой дебют маленького бельгийца. Не то, чтобы совсем удачный, но что-то пытался сделать.

Уотч 3.

После хорошего начала совершенно непонятно пропущенный гол полностью выбил из колеи Юнайтед, который и так не на ходу.

Уотч 4.

Как минимум в трех моментах, когда можно было отдать обостряющий пас, Янузай брал игру на себя и терял мяч.

Уотч 5.

Непонятные действия Видича и де Хеа во время второго пропущенного гола. Один не успел, второй не смог сориентироваться.

Уотч 6.

На второй тайм команда вышла в том же составе. Неужели первый тайм Вас полностью устроил, господин Мойес?

Уотч 7.

Смоллинг вместо Эвра? Это еще что такое?

Уотч 8.

Джокер, который все-таки появился на поле, отметился голом. Тем не менее, замененный Янг не показал ровным счетом ничего.

Уотч 9.

При счете 3:1 на 90 минуте идти в подкат, за который можно нарваться на красную - абсурд.

Уотч 10. Вывод

Результат по игре. Счет по игре. А вывод из этого, что игра оставляет желать лучшего, перестройка малой кровью не поможет, нужна капитальная чистка.