2 мин.

Пол Инс: «Сульшер должен решить, нужен ли ему Погба»

Пол Инс попросил «Манчестер Юнайтед» определиться, нужен ли им Поль Погба, и положить конец отвлекающей клуб саге.

Несмотря на то что из-за травм и карантина чемпион мира смог принять участие лишь в восьми матчах этого сезона, его имя по-прежнему не сходит со страниц газет.

Еще больше возникает вопросов о будущем Погба и чаще подвергается сомнению его преданность «Юнайтед», и Инс считает, что такая неопределенность вредит всему клубу.

«Они должны разрешить ситуацию Погба», - сказал бывший полузащитник «красных дьяволов».

«Нельзя позволять продолжаться тому, что мы видим уже шесть, семь, восемь недель. То он уходит, то он остается, то его агент что-то говорит. Погба не важнее «Манчестер Юнайтед», ни один игрок не может быть важнее «Манчестер Юнайтед».

«При том подходе, который использует Оле (-Гуннар Сульшер) в своей работе, ему не нужны никакие отвлекающие факторы. Погба нужно либо взяться за ум и начать играть в соответствии с теми деньгами, которых он им стоил, либо пусть они его продают».

«Очень важно, что в «Манчестер Юнайтед» пришел (Бруну) Фернандеш. До этого трансфера все говорили, что Погба нужен команде. А теперь у него травма, а Фернандеш пришел и заиграл, и тут возникает вопрос, действительно ли Погба так нужен?»

«Попадет ли он сейчас в стартовый состав? Я знаю, что ему (Сульшеру) нравится (Скотт) Мактомини. (Неманья) Матич начал играть хорошо. Будет ли Погба в стартовом составе в каждом матче?»

«Если Оле считает, что не будет, тогда, может быть, им стоит продать его и купить на вырученные деньги одного-двух других игроков. Но эту сагу нужно прекратить до начала нового сезона, потому что этот сезон будет очень важным для Уле».

«Но в целом мне нравится то, как они сейчас работают, нравится то, что я наблюдаю. Пока сложно судить. Они еще не достигли уровня «Ливерпуля» и «Сити», но признаки хорошие, и мне приятно это говорить, потому что этих признаков я не видел уже много лет».

«Мне нравится то, что я вижу: атмосфера в клубе, игроки, которых они покупают. Нужно дать Оле время на то, чтобы он вернул их на тот уровень, на котором они должны быть, то есть снова сделал претендентами на чемпионский титул».

Источник