2 мин.

Письмо Рио Фердинанда Неманье Видичу

Вида – мой мальчик.

«Откуда он?»… «Он так хорош».. . Это были наши комментарии после того как мы впервые увидели Виду на тренировке.

То, каким он стал невероятно сильным, означает, что он проделал в «Юнайтед» огромную физическую и психологическую работу над собой.

Вы должны помнить, что каждый день на тренировках он играл против великих нападающих (Криштиану Роналду, Робин ван Перси, Саа, Уэйн Руни). Это совершенно другой уровень по сравнению с игроками РФПЛ. Но раздевалка это «холодный мир», в котором  могут осудить кого угодно – и Вида был судим!. Неменья – мыслитель. Он был таким тогда, является и сейчас. Все его мысли в клубе в течение первых пяти месяцев были сосредоточены только на тренировках.

Он работал в полную силу в тренажерном зале, чтобы подготовить себя к Премьер-Лиге, а затем зарекомендовал себя и на поле.

Меня постоянно спрашивают о нашем дуэте: вы проводите совместную специальную тренировку и т.д. Нет, совсем нет. Наша игра была естественной.  Он был очень агрессивным, любил быть первым на мяче в нашей или чужой штрафной, идти в стык на соперников, а мне нравилось страховать  и помогать ему. Наше партнёрство заставляло нас тренироваться еще усерднее, чтобы стать лучшими.

Мой любимый партнер  в дуэте – ДА

Он стал защитником, чтобы его боялись, он сражался лучше всех, он ломал защиту (снаряжение – прим. пер), он играл в мяч (на подборе – прим. пер) лучше, чем кто-либо кого я видел… и он это все делал с улыбкой. Он мог и играть с мячом, что делало его величайшим защитником. Он был потрясающе агрессивен (заряжен на атаку), люди вокруг боялись его в этот момент.

Он всегда был отличным другом и напарником, всегда честным и вдумчивы, а также играл для веселья (but also game for a laugh (when he is ready)! – оригинал)

«Манчестер Юнайтед» и футбол будут скучать по нему.

Что за игрок… Что за парень…

Добро пожаловать на заслуженный отдых, брат!

Рио

 

  

http://cs629407.vk.me/v629407164/30527/PT03Na_qtCo.jpg

Оригинал

P.S. Редакция "Театра Мечты" от имени всех наших читателей выражает благодарность Неманье Видичу за его честность и верность клубу!