2 мин.

Кстати, где мои бабосы?

ars-k 

Автор, ты конкретно задолбал. В своем блоге про Сити пиши про Сити. Не позорь умом своим Юнайтед)

twinsector 

Ты еще тот отпрыск. Хотябы уважай соперников

wawu 

Никчемный ты блоггер. С каждым постом больше и больше в этом убеждаюсь. Мелкий пакостник. Никакой объективности. Ни капли уважения к соперникам.

Илья Манюнайтед 

Ой, а где же герб величайшего клуба для нынешней школоты - МС? Сколько у вас чашек? Ой....прости, чашки и МС...о чем это я....

DM39B 

Чашки, кол-во фанатов, топ-игроки, деньги - вот критерии выбора «родного клуба с детства» для настоящего ГЛОРА. Ты глор, и мыслы у тебя глора, и логика глориная, и твой сити - катаро-глорский недоклуб!

Эльдар Джанмурзаев 

Автор идиот или что? Как можно такую фигню тут написать, поставить? Хотя уровень Сити, чего уж там. Свое мнение выдают за истину, пишут, сюда аж заходить не хочется, всякие любители делают новости, пишут свои догадки, мысли. Половина фанатов Барселоны болеют за клуб потому, что он выигрывает трофеи, они даже понятия не имеют сколько раз команда становилась чемпионом Испании и тд, в каком году создан клуб, не знают истории, просто знают Месси и болеют типа, фигня полная

Pilatius 

Что за бред я прочитал? Это серьёзный сайт или портал, где можно всякого рода чушь выкладывать всем на обозрение? О чем была эта заметка?

phrenium 

Наигранная ненависть от Шити. Уж не хвалится Голубями так путем Барсы попытаться унизить Великий Юнайтед. Смешно получилось. О ..о...о.. ничего не добившиеся голуби....радуйтесь что Барса по подсчетам непонятно кого якобы лучше Юнайтед....гордитесь Барселоной фанаты Сити...гордитесь...

Vadim United 

Администрация сайта ПИД......АЗЫ .Как можно позволять всем ублюдкам писать всякую гадость.? А этот ДЕБИЛ сам не понял что написал.

Ivan Balaevsky 

Какой-то вафлист строчит тупые посты.. аж тошнит бля.. голубое чмо.. иди ройся в своей голубятне и не суй свой завафленый нос куда не надо. Заебал уже.

Crimson_Storm 

Не пиши в этом блоге, он за каждый коммент деньги получает.