2 мин.

В поисках Бога

На протяжении полугода, на сайте все время говорили про какого-то бога, который может все. Я не мог понять кто это! Пока я не сел смотреть две недели назад матч "манчестер юнайтед" - "Норвич". Этот человек может все! Я смотрел на него. Мне хотелось помолиться ему, но ничего не получилось.

77

Но вдруг, я увидел как пространство сжимается и между мной и космосом появлялся тунель, по которому он начал телепатически посылать мне сигналы.

44

Какие-то цифры 1 и 2, 1 и 2, 1 и 2, они все время повторялись Я никак не мог понять, что это, что означает. Только, когда мю на своем поле проиграл Норвичу, я понял - он посылал мне этот позорный счет, которым матч закончится. 

66

Я спросил у одного фаната мю, где они нашли себе бога и как они его называют, когда ему поклоняются. Он ответил - Бог Марсик! Но это только для того, кто входит в секту, для остальных - Черный Иисус. И что раньше он жил во Франции, мог ходить по реке Сене и гнуть Эйфелеву башню.

Я все бросил и поехал во Францию, чтобы найти такого же для Сити и его фанатов. Когда я пришел на Елисейские поля, то впал в дрожь. Знакомые рыжие волосы. Кристина! Вскрикнул я в ужасе.

22

Что с тобой? Я начал спрашивать у нее, знает ли она Марсика и где ему раньше покланялись. А она лежала пьяная от французского  вина и вторила: "Я не твоя, я не твоя".

Продолжение будет...