2 мин.

Что ждет мю в 2016 году

Отставка 

24

Единственный тренер, за  последние почти десять лет, кто заставил из-за себя поклонников мю ненавидь сам клуб, такого не было с тех времен, как я бросил ман ю восемь лет назад.

Похоже, для поклонников этого клуба главным трофеем в ближайшее десятилетие будет желанная отставка тренеров, которые будут пытаться пройти очищение пердивом.

Очередное назначение физрука

2

Уже третье по счету за три года. Учитывая полный провал первых сезонов своих команд, американские бизнесмены не выдержат очередного неудачного сезона и выгонят Моуриньо, тем самым полностью поставив крест на его карьере "тренера больших клубов".

Жозе отправится куда-нибудь в Монако, а мю решится наконец сделать ставку на своего родного с детства.

Но это будет не валийский трахарь.

3

Дядя Гари после провала в Валенсии (не знаю кто должен входить в совет директоров, чтобы остановить выбор на придурке с телевизора) наконец сделает команду, в которой будут играть одни воспитанники. Клуб будет бороться за выживание. Но главное - чтобы фанаты гордились! 

Еще 200 млн. на ноунэймов

Пока Сити проводят сделки по приобритениям немецкого вундеркинда Лероя Санэ, французкого вундеркинда Поля Погба, Нэймара и Месси для дяди Пэпа, пригородная корпорация по отмыванию денег с трансферов будут проводить махинации с очередными Марсьяледепаями.

6

В общем, новый год команда проведет в очередном круговороте дерьма!