3 мин.

«Он был готов вернуться»

И Агуэро каждый раз готов, а потом на месяц вылетает. И Компани – 12-я травма колена за 3,5 года. Или Манчини забрал с собой всех настоящих врачей, или я не знаю правильного ответа.

Харт. А без Компани нулевик Сити не светит. Даже против Черных Котиков. И как уж Харт не пытался, суровый закон оказался незыблем.

Коларов. Вот вроде и бежит (10,4 км), и старается, и за команду переживает (напихал Стерлингу), и открывается на краю, но как только получает мяч, тут же заряжает его точно в никуда.

Мангаля. Ну с оппонентами уровня Сандерленда справляется безжалостно. В таких играх даже вперед можно пробежаться, с шансами на голевой пас или даже гол. 2 отбора, 3 перехвата, 6 выносов, 2 удара.

Отаменди. Редкая игра, когда врагов ловит или Мангаля, или никто. Впрочем, уровень нынешнего Сандерленда позволял передохнуть.

Санья. Дважды упускал оппонентов (Грэма и Борини) на голевые позиции, что мало компенсируют скромные 2 отбора.

Яя. Задвинутый новой схемой в опорку, оказался снова при деле. Ну гол, само собой, но мог и второй также положить.

Фернандиньо. Теоретически должен был воевать за опорную зону, но воевать особо было не за что и не с кем. Потому взял на себя свободную роль ротационной машины (85 передач с 92,9% точности).

Сильва. Очень грустно, что после двух невероятных моментов не забил. Но радует, какую веселую карусель они устраивают на пару с бельгийцем.

де Бройне. Лучший игрок АПЛ. Давненько я не видел, чтобы кто-то проделывал такое с мячом и живыми оппонентами в официальной игре Сити. Кстати, он еще и пробежал больше всех в Сити (10,8 км)

Стерлинг. У многих такое и за сезон не случается. И желтая за снос его Билли Джонсом, и гол, и пас пяткой на пенальти и мн. пр.

Бони. Конечно, он похож на резвящегося с мячом детеныша бегемота. Но когда рядом носятся Стерлинг, КдБ и Сильва, своей массой полезно продавливает защитников. Особенно, таких, как у Сандерленда

Тимоти Далтон. Не самый лучший (ну явно), зато и не самый худший Джеймс Бонд в истории.