2 мин.

22!!!

Вот молодцы юнайтед. Еще чемпионат не закончился, даже матч с Норвичем не начался, а они уже вручили друг другу очень почетные трофеи. Сразу два. 22!!!

И недорого. Одна чашка просто в рамках 300-тысячного оклада, а за вторую придется пару-тройку миллионов рулетке дослать.

После такого успеха уже можно сносить никому не нужный сарай недалеко от Манчестера и открыть рынок, где туристы смогут купить качественные и недорогие красные китайские майки. А в самом большом киоске во время субботних распродаж вручать друг другу еще более качественные и ценные кубки.

Относительно так называемого футбола (который, напомним, для идиотов, наркоманов и фашистов), то отметим два важных факта.

Первый. Тотальное превосходство Канареек в классе. Что неудивительно: Норвич, даже без своих ярких звезд Джарвиса и Ради, почти такой же сильный, как Борнмут.

Второй. Грамотное решение юнайтед экономить силы для решающих матчей Лиги Европы.

Касаемо ситуации в АПЛ можно быть уверенным в самых светлых перспективах. Пока юнайтев обошли только Шпоры, а Палас всего лишь сравнялся по очкам. Уотфорду и вовсе пока такое не по силам. Такая турнирная стратегия позволяет с оптимизмом утверждать: юнайтед смогут попасть в Лигу Европы напрямую, минуя бессмысленную суету в так называемой Лиге чемпионов.

И самое главное – наконец-то команду возглавит достойный тренер. Это очередной успех. 23!!!

ПыСы.

RedDevil87 

Я не буду смотреть игры, пока этот идиот главный тренер, просто я не вижу в этом смысла, норвич был последней каплей!